Что найти?

Скидка дня

Мишень магнитная TG2 для лазерного нивелира DLT 0112

Мишень магнитная TG2 для лазерного нивелира DLT 0112 фото
Фотографии Мишень магнитная TG2 для лазерного нивелира DLT 0112

Цена: 830 ₽
Рейка геодезическая ЗУБР 349485Рейка геодезическая ЗУБР 349485Нивелир лазерный ELITECHДМ ЛП 3 15м горверт луч03ммм1402кг сумка2ААНивелир лазерный ELITECHДМ ЛП 3 15м горверт луч03ммм1402кг сумка2АА
Тип
Мишень

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Мишень магнитная TG2 для лазерного нивелира DLT 0112:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Мишень магнитная TG2 для лазерного нивелира DLT 0112 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103730558420 и города доставки.

До конца февраля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Принадлежности для инструментов ИКприемник универсальный TL1838 VS1838B с инфракрасным приемником и железным корпусом 10 штук, Аккумулятор для регистратора электроэнергии Fluke 1730 BP1730, Инклинометр RGK CJQ1, Крепление универсальное для лазерных нивелиров 1458, Аккумулятор Liion 74V 2600mAh 194Wh для лазерного уровня Fukuda 3D 12 лучей Firecore F94TXG F93TXG Huepar 603CG, Штатив для лазерного уровня CONDTROL H190 с элевационной головкой 58 217023, Отражатель лазерного луча LT LTSTN, Магнитная целевая карта инструмент для выравнивания уровня вращающийся для защитного стекла от пересечения линии, Шайба для нивелира оптического BOSCH GOL 26 G, Минипризма RGK HDMINI 109, Приемник лазерного луча отражатель, Мишень для лазерных уровней на магните HUEPAR, Регулируемый кронштейн для уровня на стене подвижный 20 см, Аккумулятор для лазерного уровня 3D и 4D, Штатив элевационный AMO AMO T120, Переходной винт CONDTROL с 58 на 14 17103, Аккумулятор для лазерного уровня Firecore G50 12 лучей Firecore G60 16 лучей , Мишень Target R красная FUBAG 31645, Окошко для лазерного уровня защитное стеклобашня 1, Переходник AMO с 58 на 14,

Способы оплаты Мишень магнитная TG2 для лазерного нивелира DLT 0112:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Мишень магнитная TG2 для лазерного нивелира DLT 0112 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Мишень магнитная TG2 для лазерного нивелира DLT 0112 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Мишень магнитная TG2 для лазерного нивелира DLT 0112 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Мишень магнитная TG2 для лазерного нивелира DLT 0112 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Мишень магнитная TG2 для лазерного нивелира DLT 0112
За скидкой