Что найти?

Скидка дня

Мишень для лазерных приборов Зубр 34947

Мишень для лазерных приборов Зубр 34947 фото
Фотографии Мишень для лазерных приборов Зубр 34947
Картинки Мишень для лазерных приборов Зубр 34947

Цена: 580 ₽
Штатив элевационный AMO AMO T120Штатив элевационный AMO AMO T120Магнитный кронштейн держатель FIRECORE на магнитах  с микролифтом и регулировкой по кругу для лазерных уровнейМагнитный кронштейн держатель FIRECORE на магнитах с микролифтом и регулировкой по кругу для лазерных уровней
Тип
Мишень
Цвет Луча
Красный
Магнитое Крепление
Да

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Мишень для лазерных приборов Зубр 34947:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Мишень для лазерных приборов Зубр 34947 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103496782276 и города доставки.

До конца апреля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Детекторотражатель лазерного луча Qudo для нивелиров, RGK переходник с 58 на 14, Крепление CONDTROL универсальное для лазерного нивелира 17011, Держатель FUBAG PMClip 31643, Минипризма RGK HDMINI 102 Офсет 0 мм 30 мм арт 759854, Марка геодезическая 40х40мм 20шт Пленочный отражатель, Мишень RGK TP1 красная, Лазерный уровень NVZHANGCHEN 235 линий зеленый A, Шайба для нивелира оптического BOSCH PAL 26 D, Грифель для автоматического карандаша Neo белый HB 5 шт, Тренога для лазерного уровня 1м, База 360 тренога для лазерного уровня площадка станция, Штатив для лазерного уровня 1100 мм адаптер 5814 Matrix, Маяк для наливного пола на клейком основании 200 шт, Штатив ELITECH элевационный 2210000200, Отражатель пленочный RGK 5050 мм 4 шт, Окошко для лазерного уровня защитное стеклобашня 2, Штатив тренога 12 метра для лазерного уровня нивелира NeroFF DLTNF12SM, Минипризма RGK MP111, Отвес RGK OM250 наконечник съёмный шнур съёмный 250 г арт 778046,

Способы оплаты Мишень для лазерных приборов Зубр 34947:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Мишень для лазерных приборов Зубр 34947 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Мишень для лазерных приборов Зубр 34947 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Мишень для лазерных приборов Зубр 34947 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Мишень для лазерных приборов Зубр 34947 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Мишень для лазерных приборов Зубр 34947
За скидкой