Что найти?

Скидка дня

Микрометр индикатор часового типа JTC

Микрометр индикатор часового типа JTC фото
Фотографии Микрометр индикатор часового типа JTC
Картинки Микрометр индикатор часового типа JTC
Изображение Микрометр индикатор часового типа JTC
Головки Измерительные Микрометр индикатор часового типа JTC

Цена: 6320 ₽

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Микрометр индикатор часового типа JTC:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Микрометр индикатор часового типа JTC по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103212764025 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Измеритель pH DIYWORK pH818 9909 Probe, Измеритель электропроводности Liander AL cell constant 10, Индикатор часового типа Micron ИЧ5 001 с ушком, Testo 206PH2 pHметр для жидкостей Testo 206PH2, Индикатор час типа электр 010 0001 ТМ, Индикатор часового типа ЧИЗ 45731, Индикатор часового типа рычажнозубчатый NORGAU Industrial 6398716 в Гос реестре измерений 08 мм001 мм, Измеритель резьбы технореал метрический и дюймовый МН600053233, Индикатор часового типа SHAHE ИЧ 010 001 с ушком 1040549, ASIMETO 405044 Измерительная головка цифровая 0001 мм 0100 мм 04, Индикатор часового типа RGK CH10, ДТС125ЛPT100 В260PT100 L60ММ D6ММ 60100С овен, Индикатор часового типа ИЧ 010 001 с ушком 1 кл точности калиброн 67913, Измерительный щуп Aideepen 015 мм Thick Type, Milaike TDS тестkit Paper shell package, Индикатор часового типа Micron ИЧ25 001 с ушком, PHметр KETOTEK ph meter PH meter, ETOPOO Цилиндрический штифт измеритель шага 01049мм 05599мм 6999мм 200мм 02499mm, Измерительная головка М68501 1 шт индикатор уровня радиации 010 мкРч, Измерительная головка индикатор часового типа 1мм 0001мм 2109A10 Mitutoyo Япония Госреестр,

Способы оплаты Микрометр индикатор часового типа JTC:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Микрометр индикатор часового типа JTC онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Микрометр индикатор часового типа JTC с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Микрометр индикатор часового типа JTC через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Микрометр индикатор часового типа JTC наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Микрометр индикатор часового типа JTC
За скидкой