Что найти?

Скидка дня

Метеостанции и термометры WHDZ Пирометр лазерный WHDZ WH900

Метеостанции и термометры WHDZ Пирометр лазерный WHDZ WH900 фото
Фотографии Метеостанции и термометры WHDZ Пирометр лазерный WHDZ WH900

Цена: 3555 ₽
Пирометр ELITECH ИТ 350 от50 до380град лазер ЖК дисплейПирометр ELITECH ИТ 350 от50 до380град лазер ЖК дисплейПирометр промышленный HT Мод6899 Q23244HT6 с типом K Диапазон 50 до 2200 пирометр бесконтактный промышленный инфракрасныйПирометр промышленный HT Мод6899 Q23244HT6 с типом K Диапазон 50 до 2200 пирометр бесконтактный промышленный инфракрасный
Погрешность Измерения
1.5 %

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Метеостанции и термометры WHDZ Пирометр лазерный WHDZ WH900:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Метеостанции и термометры WHDZ Пирометр лазерный WHDZ WH900 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103702380840 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Пирометр инфракрасный UT300C термометр для измерения температуры поверхности с подсветкой, Пирометр WORTEX IP 5060 инфракрасный бесконтактный 1323797, Инфракрасный термометр мегеон 16750, Бесконтактный Пирометр и термометр бесконтактный ик термометр 380 градусов, Инфракрасный термометр UT306C 50C 500C, DT8860B пирометр CEM, Пирометр CROWN CT44037, Профессиональный пирометр СЕМ DT8862 480816, Ручной детектор радиоактивного излучения дозиметр HTHZ550xray 3 в 1 бета гамма и рентгеновское излучение 0100 мкЗвч, HtiWT 100A черн E1828EU ультразвуковой толщиномер для измерения толщины материалов из металла пластмассы керамики стекла и пр, Термометр бесконтактный пирометр мегеон 16350, Подставка для пирометра BoschUniversalTemp, Пирометр бесконтактный инфракрасный IT2B ARMA2L 5 IEK, Бесконтактный электронный термометр 380 С Рах бытовой инфракрасный термометр кухонный термометр лазерный термометр с инфракрасным лучом термометр универсальный измеритель температуры пирометр бесконтактный автомобильный термометр до 380 С, Пирометр CONDTROL Maxwell 4, Бесконтактный цифровой пирометр КВТ KT 641B PROLINE 87245, Пирометр Ada TemPro 550 инфракрасный, Метеостанции и термометры WHDZ Пирометр лазерный WHDZ WH550, Инфракрасный пирометр ADA TemPro 650 Hygro А00658, Пирометр инфракрасный для кухни Кулинарный бесконтактный термометр бесконтактный термометр для предметов 320EN00 Цвет оранжевыйчерный,

Способы оплаты Метеостанции и термометры WHDZ Пирометр лазерный WHDZ WH900:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Метеостанции и термометры WHDZ Пирометр лазерный WHDZ WH900 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Метеостанции и термометры WHDZ Пирометр лазерный WHDZ WH900 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Метеостанции и термометры WHDZ Пирометр лазерный WHDZ WH900 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Метеостанции и термометры WHDZ Пирометр лазерный WHDZ WH900 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Метеостанции и термометры WHDZ Пирометр лазерный WHDZ WH900
За скидкой