Что найти?

Скидка дня

Мебельный щит Ель Цельноламельный толщина 18мм Размер 150х1300х18

Мебельный щит Ель Цельноламельный толщина 18мм Размер 150х1300х18 фото
Фотографии Мебельный щит Ель Цельноламельный толщина 18мм Размер 150х1300х18
Картинки Мебельный щит Ель Цельноламельный толщина 18мм Размер 150х1300х18
Изображение Мебельный щит Ель Цельноламельный толщина 18мм Размер 150х1300х18
Мебельные Щиты Мебельный щит Ель Цельноламельный толщина 18мм Размер 150х1300х18

Цена: 1362 ₽
Мебельный щит 16мм 180х260 с кромкой 1 мм Цвет Сосна ОринокоМебельный щит 16мм 180х260 с кромкой 1 мм Цвет Сосна ОринокоМебельный щит ЛДСП Полка 16 мм 400740 с кромкой Ясень ШимоМебельный щит ЛДСП Полка 16 мм 400740 с кромкой Ясень Шимо

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Мебельный щит Ель Цельноламельный толщина 18мм Размер 150х1300х18:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Мебельный щит Ель Цельноламельный толщина 18мм Размер 150х1300х18 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103099696386 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Мебельный щит Дом Дерева 1800x500x28мм Хвоя АВ Цельный, Мебельный щит 16мм 500х150 с кромкой 1 мм Цвет Песчаный Каньон, Щит мебельный лиственница цельноламельный 18х600х1200 мм Экстра, Мебельный щит хвоя сорт ВВ 1100x800x40, Мебельный щит Дом Дерева 500x400x18мм Хвоя АВ Цельный, Мебельный щит сосна АА 800x200x20 Лесной двор, Мебельный щитсорт экстра900х300х18мм, Мебельный щит Кат АВ хвоя 28х200х500, Мебельный щит хвоя сорт ВВ 1200x200x18, Мебельный щит Кат АВ хвоя 28х300х1000, Мебельный щит Кат АВ хвоя 18х300х1100, мебельный щит 800х250х18 категория АВ, Мебельный щит ЛДСП 16 мм 500550 с кромкой Серый, Мебельный щит Дом Дерева 1500x300x18мм Лиственница АВ Цельный, ЛДСП щит 16мм 1250х150 с кромкой 1 мм Цвет Дуб Делано Серый, Мебельный щит Береза Сращенная толщина 18 Размер 200х400х18, Мебельный щит хвоя сорт ВВ 600x250x18, Мебельный щит хвоя сорт ВВ 1000x400x18, Мебельный щит ЛДСП 16 мм 200470 с кромкой Вишня, Мебельный щит Дуб Корсика Светлый Скиф 3000х600х6 мм торцевые планки в комплекте,

Способы оплаты Мебельный щит Ель Цельноламельный толщина 18мм Размер 150х1300х18:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Мебельный щит Ель Цельноламельный толщина 18мм Размер 150х1300х18 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Мебельный щит Ель Цельноламельный толщина 18мм Размер 150х1300х18 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Мебельный щит Ель Цельноламельный толщина 18мм Размер 150х1300х18 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Мебельный щит Ель Цельноламельный толщина 18мм Размер 150х1300х18 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Мебельный щит Ель Цельноламельный толщина 18мм Размер 150х1300х18
За скидкой 57%