Что найти?

Скидка дня

MasterTeks пена полиуретановая 65 бытовая всесезонная 750 мл

MasterTeks пена полиуретановая 65 бытовая всесезонная 750 мл фото
Фотографии MasterTeks пена полиуретановая 65 бытовая всесезонная 750 мл
Картинки MasterTeks пена полиуретановая 65 бытовая всесезонная 750 мл
Изображение MasterTeks пена полиуретановая 65 бытовая всесезонная 750 мл
Монтажные Пены MasterTeks пена полиуретановая 65 бытовая всесезонная 750 мл

Цена: 699 ₽
Профессиональная монтажная пена PRO RED 65 PLUS ЛетняяПрофессиональная монтажная пена PRO RED 65 PLUS ЛетняяПена монтажная бытовая Технониколь Master 65 всесезонная 800 млПена монтажная бытовая Технониколь Master 65 всесезонная 800 мл

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки MasterTeks пена полиуретановая 65 бытовая всесезонная 750 мл:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — 149 руб., возможен самовывоз - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка MasterTeks пена полиуретановая 65 бытовая всесезонная 750 мл по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 101978186171 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Монтажная пена бытовая Global Seal GS50 всесезонная 750 мл комплект 3 шт, Пена монтажная бытовая Makroflex Оригинальная СТД 750 мл, Пена монтажная Sila Pro TopGun 65 Extra Fast быстросохнущая профессиональная 850мл, Профессиональная монтажная пена Момент Монтаж PRO PS 750 летняя 750 мл, Профессиональная монтажная пена PRO70 Всесезонная с выходом до 70 литров готового продукта TRIS 1000 мл, Клейпена профессиональная HTC All Season 750мл, Монтажная пена White House всесезонная для строительномонтажных работах 750 мл, Пена монтажная пистолетная Ultima всесезонная 500 мл, Монтажная пена с низким вторичным расширением STAYER Low expansion 800мл пистолетная всесезонная выход до 50л 41136, Паста для удаления силикона Соудал, Пена монтажная бытовая Donewell Energy Flex 40 всесезонная 1000 мл, Пена монтажная бытовая TechTop STD всесезонная 740 миллилитров, Пена монтажная Зубр эксперт про профессиональная монтажная пистолетная всесезонная 750мл, Пена монтажная бытовая технониколь 60 MASTER всесезонная 790гр60л, Пена Полиуретановая Монтажная Профессиональная Всесезонная 65 1000 Мл Universal AXIOM арт APFU165, Пена монтажная Tytan профессиональная противопожарная В1 750 мл, Пена монтажная профессиональная Kudo Trend 65 1000 миллилитров, Очиститель монтажной пены PROFESSIONAL, EVERGREAT HOME 40 пена полиуретановая монтажная бытовая всесезонная 750 мл, Пена профессиональная Tytan Professional Ultra 70 870 мл,

Способы оплаты MasterTeks пена полиуретановая 65 бытовая всесезонная 750 мл:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте MasterTeks пена полиуретановая 65 бытовая всесезонная 750 мл онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить MasterTeks пена полиуретановая 65 бытовая всесезонная 750 мл с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за MasterTeks пена полиуретановая 65 бытовая всесезонная 750 мл через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за MasterTeks пена полиуретановая 65 бытовая всесезонная 750 мл наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
MasterTeks пена полиуретановая 65 бытовая всесезонная 750 мл
За скидкой