Условия доставки M16 15 мм разъем для распылителя соединения горшка одноразовый разъем для горшка из нержавеющей стали адаптер для аэрографа внутренняя резьба:
До конца июня 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Корпус диффузора для аэрографа диаметр 03 мм OW, Набор для разборки и чистки аэрографа, Тесткарты светлосерые для покраски Тест пластины светлосерые для пробных выкрасок Карточки светлосерые тестнапыловупаковка 50 штук, Набор для аэрографа 05 мм игла высокопрочная сопло диффузор JAS5537, Фильтр бумажный для краски 190 MICRON Фильтрворонка нейлоновый Бумажное ситечко для ЛКП одноразовое Комплект 30 шт, Набор для аэрографа JAS 05 мм игла высокопрочная сопло диффузор, Каплеулавливатель DeVilbiss KR115 1 штука, Металлические тестпластины 105х15 см серые упаковка 50шт, Многоразовые фильтры для краски для лучшей производительности при использовании любого типа краскораспылителя, FUBAG Сопло 20 мм под краскораспылитель BASIC S750 130106, Набор расходных материалов для бормашин 82 предмета JAS Китай, Компрессор для аэрографа JAS в комплекте с соединительным шлангом 18 м, Корпус диффузора 10 мм, Переходник, Сопло в сборе 02 мм для Hansa 151251181281581, Сопло окрасочное реверсивное AvSRACX 421, Очиститель кистей JAS 1641, Прокладка уплотнительная для краскопульта Bosch, Переходник гайка 18, Мини компрессор для аэрографа JAS 1202 c регулятором давления воздуха,
Способы оплаты M16 15 мм разъем для распылителя соединения горшка одноразовый разъем для горшка из нержавеющей стали адаптер для аэрографа внутренняя резьба:
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.