Что найти?

Скидка дня

Лобзик аккумуляторный TEH LJS665 20V без АКБ и ЗУ

Лобзик аккумуляторный TEH LJS665 20V без АКБ и ЗУ фото
Фотографии Лобзик аккумуляторный TEH LJS665 20V без АКБ и ЗУ
Картинки Лобзик аккумуляторный TEH LJS665 20V без АКБ и ЗУ
Изображение Лобзик аккумуляторный TEH LJS665 20V без АКБ и ЗУ
Электролобзики Аккумуляторные Лобзик аккумуляторный TEH LJS665 20V без АКБ и ЗУ

Цена: 6061 ₽
Лобзик Kolner KJS 800 VLЛобзик Kolner KJS 800 VLЛобзик электрический ЛЭ8565 ВихрьЛобзик электрический ЛЭ8565 Вихрь
Глубина Пропила Дерева
65 мм
Глубина Пропила Стали
8 мм
Напряжение Аккумулятора
20 В
Количество Аккумуляторов В Комплекте
Без аккумулятора
Ход Пилки
15 мм

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Лобзик аккумуляторный TEH LJS665 20V без АКБ и ЗУ:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Лобзик аккумуляторный TEH LJS665 20V без АКБ и ЗУ по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103754196776 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Лобзик 600Вт 8003000обмин дерево65мм PATRIOT от официального дистрибьютора производитель PATRIOT артикул 190301710, Лобзик аккумуляторный кратон JS18DCOFA без АКБ и ЗУ, Лобзик электрический STANLEY SJ60RU, ЗУБР 710 Вт 90 мм электрический лобзик Л710 ЗУБР Л710, Аккумуляторный электролобзик DeWALT DCS334B DCS334N 20В, Аккумуляторный электролобзик DeWALT DCS334B DCS334N 20В, Лобзик электрический TESLA TJ700PQ 700Вт 03000ходмин 100ммдер 10мммет маятн кейс, Электролобзик CAT DX57, Электролобзик Энкор ЛЭ57065Э 570 Вт оранжевыйчерный, Лобзик ProCraft Professional ST1300, Электролобзик HIKOKI CJ 90VST 705 Вт черныйзеленыйсеребристый, Мультимакс Модуль насадка лобзика ИНТЕРСКОЛ МПА50 7550313, Аккумуляторный лобзик PROFIPOWER MKCXT18B, Лобзик электрический MASAKI 650 Вт электролобзик 3000 обмин, Лобзик электрический ЗУБР 400 Вт 55 мм, Аккумуляторный лобзик Procraft ST20 Без акб и зу, Лобзик электрический MTXMJS55 400 Вт 55 мм 27181, Лобзик 710 FIT, Лобзик REDVERG RDJS870C, Лобзик MK 199v,

Способы оплаты Лобзик аккумуляторный TEH LJS665 20V без АКБ и ЗУ:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Лобзик аккумуляторный TEH LJS665 20V без АКБ и ЗУ онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Лобзик аккумуляторный TEH LJS665 20V без АКБ и ЗУ с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Лобзик аккумуляторный TEH LJS665 20V без АКБ и ЗУ через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Лобзик аккумуляторный TEH LJS665 20V без АКБ и ЗУ наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Лобзик аккумуляторный TEH LJS665 20V без АКБ и ЗУ
За скидкой 32%