Что найти?

Скидка дня

Лист нержавеющий AISI 430 1 шт толщина 1 мм 1250 х 2500 мм шлифованный

Лист нержавеющий AISI 430 1 шт толщина 1 мм 1250 х 2500 мм шлифованный фото
Фотографии Лист нержавеющий AISI 430 1 шт толщина 1 мм 1250 х 2500 мм шлифованный
Картинки Лист нержавеющий AISI 430 1 шт толщина 1 мм 1250 х 2500 мм шлифованный
Изображение Лист нержавеющий AISI 430 1 шт толщина 1 мм 1250 х 2500 мм шлифованный

Цена: 10400 ₽
Лист нержавеющий AISI 430 3 шт толщина 12 мм 1250 х 2500 мм матовыйЛист нержавеющий AISI 430 3 шт толщина 12 мм 1250 х 2500 мм матовыйЛист нержавеющий AISI 430 1 шт толщина 12 мм 1250 х 2500 мм шлифованныйЛист нержавеющий AISI 430 1 шт толщина 12 мм 1250 х 2500 мм шлифованный

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Лист нержавеющий AISI 430 1 шт толщина 1 мм 1250 х 2500 мм шлифованный:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Воронежа - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Лист нержавеющий AISI 430 1 шт толщина 1 мм 1250 х 2500 мм шлифованный по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102887497218 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Красная медная фольга T2 01x35x1000mm, Медный лист Мягкий 05 х 600 х 1500мм, Лист нержавеющий 1000х600х05 мм, Латунная полоса H62 1 метр 5200 мм Thickness 04mm Width 5mm, Лист стальной гк 500х500х6 мм, Листовая пластина из бериллиевой бронзы C17200 100 x 200 x 08, Лист нержавеющий AISI 430 1000х600х05мм Зеркальный, Медная полоса T2 красная 1 м Thickness 005mm width30mm, Полоса алюминиевая 15х2мм длина 2м ШПл 062000501л Серебро анодированное 2шт, Никелевая полоса для сварки аккумуляторов 10 м 01x4mmx10M, Полоса стальная 60х4 мм, Россия 2018г Путь к Победе Сталинградская битва 1люкс блок1сувенлист, Медная фольга 999 красный фиолетовый Thickness 04 100x200mm, Лист нержавеющей стали AISI 430 1 шт толщина 12 мм матовый размер 1250х2500 мм, Лист алюминиевый рифлёный 500x1200x3 мм Квинтет, Резина лист Сантехкреп 05м05м толщина 2мм, Лист просечновытяжной ПВЛ506 400х800мм толщина 10мм Сталь, Лист просечновытяжной СеткаLOFT ячейка 64 толщина 07 мм оцинкованный 1000х2000, Железо лист гладкий 2х125 м темнозеленый, Медная лента 99 1152345 мм 3x12x250mm,

Способы оплаты Лист нержавеющий AISI 430 1 шт толщина 1 мм 1250 х 2500 мм шлифованный:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Лист нержавеющий AISI 430 1 шт толщина 1 мм 1250 х 2500 мм шлифованный онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Лист нержавеющий AISI 430 1 шт толщина 1 мм 1250 х 2500 мм шлифованный с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Лист нержавеющий AISI 430 1 шт толщина 1 мм 1250 х 2500 мм шлифованный через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Лист нержавеющий AISI 430 1 шт толщина 1 мм 1250 х 2500 мм шлифованный наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Лист нержавеющий AISI 430 1 шт толщина 1 мм 1250 х 2500 мм шлифованный
За скидкой 22%