Что найти?

Скидка дня

Лист ХДФ Лотос

Лист ХДФ Лотос фото
Фотографии Лист ХДФ Лотос

Цена: 3026 ₽
Стеновая панель праймдекор iX P022000Стеновая панель праймдекор iX P022000Стеновая панель Скиф 3000 300х60х06 см ДСПпластик Гранит белыйСтеновая панель Скиф 3000 300х60х06 см ДСПпластик Гранит белый

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Лист ХДФ Лотос:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Лист ХДФ Лотос по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 101860669475 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Кухонный фартукстеновая панель МДФ для кухни 28006006мм Лизиантус, Стеновая панель DecorDizayn 91664SH влагостойкая 3м, Кухонный фартукстеновая панель МДФ для кухни 28006006мм Ночная орхидея, Перфорированная Панель Cosca Кристалл ХДФ Белый В1030хШ695 мм Коска, Стеновые панели для отделки 60х30 см, Фартук для кухни из МДФ Нежнозолотистый мрамор Кухонный фартук панель МДФ 140060060мм, Стеновая панель ПраймДекор iX P072900, Акустическая декоративная панель Wood App Classic Белое натуральное дерево на сером фетре, Панель Стеновая Акустическая Stella Comfort Standart Белый 2780х600х9 уп1шт, Стеновые панели МДФ в серой ткани Рогожка комплект 4 шт, Кухонный фартукстеновая панель МДФ для кухни 28006006мм BS04, Мягкая стеновая панель поролоновая однотонная велюровая матовая серая 30x30 см, Профиль СтартФиниш МДФ Stella Wave De Luxe Sandgrau 2700x55x16, Панель мягкая Tartilla BG11030601 Velour розовая 30х60 см, Деревянные стеновые панели 3D от ArtBarnWood Декоративные панели для дома и офиса 3Д панели для гостиной кухни спальни или акцентной стены, Акустическая реечная декоративная панель ВУД панель 2750х595х16 бетон, Перфорированная Панель Cosca Дедало Белый В780хШ1400 мм Коска, Кухонный фартукстеновая панель МДФ для кухни 28006006мм Серая графика, Кухонный фартукстеновая панель МДФ для кухни 28006006мм BS21, Панель мягкая Tartilla BG211560R1 экокожа белая 15х60 см,

Способы оплаты Лист ХДФ Лотос:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Лист ХДФ Лотос онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Лист ХДФ Лотос с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Лист ХДФ Лотос через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Лист ХДФ Лотос наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Лист ХДФ Лотос
За скидкой 11%