Что найти?

Скидка дня

Лак VIP акриловый универсальный 3кг глянец

Лак VIP акриловый универсальный 3кг глянец фото
Фотографии Лак VIP акриловый универсальный 3кг глянец

Цена: 1710 ₽
Лак КО85 Лаковар лак кремнеорганический термостойкий бесцветный 1лЛак КО85 Лаковар лак кремнеорганический термостойкий бесцветный 1лЯхтный лак Malare Professional для деревянных и минеральных поверхностей водный без запаха быстросохнущий прозрачный матовый 09 кгЯхтный лак Malare Professional для деревянных и минеральных поверхностей водный без запаха быстросохнущий прозрачный матовый 09 кг

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Лак VIP акриловый универсальный 3кг глянец:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Лак VIP акриловый универсальный 3кг глянец по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102028587872 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Лак для дерева палисандр глянцевый 1 л, Восковой состав VGT для венецианской штукатурке бесцв 09кг, Лак Термостойкий Elcon High Therm 1 л 112, VGT ЛАК ПО дереву акриловый паркетный для пола мебели внутри помещения полуматовый 09кг, Лак Пропиточный для Дерева VGT 09кг Венге Акриловый для Внутренних и Наружных Работ без Запаха ВГТ, Лак пропиточный антисептический VGT бесцветный 09 кг, Лак Яхтный Dufa Retail Yacht 075л Полуматовый для Внутренних и Наружных Работ Дюфа Яхт, Лак для дерева акриловый темный орех глянцевый Weiss natural product без запаха самовыравнивающийся 05л, Лак на водной основе для мебели и стен Pinotex Lacker Aqua 70 глянцевый 1л, Certa КО85 Лак термостойкий до 250С 07 кг, Лак PoliR для паркета глянцевый 075 л, Лак коллекция для стен устойчивый к загрязнениям матовый 09л, Лак акриловый двухкомпонентный с отвердителем TICIANA DELUXE Durata 1 л, Лак яхтный Престиж алкидноуретановый глянцевый 10 л 1шт жестяное ведро, Лак Яхтный Eurotex 075л АлкидноУретановый Глянцевый для Внутренних и Наружных Работ Евротекс, Ремкомплект BAS РК00001 для акриловых ванн, Лак для мебели и декора SOLEX матовый250 мл, Лак по камню Aquastrong матовый 10 кг, Лак для защиты акриловых красок Malare моющийся универсальный быстросохнущий экологичный матовый 09 кг, Alpina Aqua лак акриловый для паркета и полов шелковистоматовый09л ,

Способы оплаты Лак VIP акриловый универсальный 3кг глянец:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Лак VIP акриловый универсальный 3кг глянец онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Лак VIP акриловый универсальный 3кг глянец с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Лак VIP акриловый универсальный 3кг глянец через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Лак VIP акриловый универсальный 3кг глянец наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Лак VIP акриловый универсальный 3кг глянец
За скидкой 35%