Что найти?

Скидка дня

Кувалда Oasis цельнокованая с обрезиненной рукояткой Pro 1800 г_103010803002

Кувалда Oasis цельнокованая с обрезиненной рукояткой Pro 1800 г_103010803002 фото
Фотографии Кувалда Oasis цельнокованая с обрезиненной рукояткой Pro 1800 г_103010803002
Картинки Кувалда Oasis цельнокованая с обрезиненной рукояткой Pro 1800 г_103010803002
Изображение Кувалда Oasis цельнокованая с обрезиненной рукояткой Pro 1800 г_103010803002
Кувалды Кувалда Oasis цельнокованая с обрезиненной рукояткой Pro 1800 г_103010803002

Цена: 1662 ₽
Молоток слесарный кованый боек 1000 г деревянная рукоятка SturmМолоток слесарный кованый боек 1000 г деревянная рукоятка SturmМолоток слесарный Sparta 300 г фибергласовая обрезиненная рукоятка 10373Молоток слесарный Sparta 300 г фибергласовая обрезиненная рукоятка 10373
Форма Бойка
Квадратная
Материал Бойка
Сталь
Материал Ручки
Металл
Обрезиненная Ручка
Да

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Кувалда Oasis цельнокованая с обрезиненной рукояткой Pro 1800 г_103010803002:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Кувалда Oasis цельнокованая с обрезиненной рукояткой Pro 1800 г_103010803002 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103618766626 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Кувалда Ермак кованая с пластиковой ручкой 5000гр, Кувалда 15 кг TOTAL THT7215006, Ручка для кувалды деревянная шлифованная бук 400 мм, Кувалда Bellota 25310D деревянная рукоятка 1500 г, Кувалда Matrix 10924 фиберглассовая рукоятка 5000 г, Кувалда 1000 гр с фиберглассовой рукояткой TOTAL, Кувалда 1000 г кованый боек фиберглассовый черенок СОЮЗ, Кувалда Matrix 5000 г 600 мм фибергласовая обрезиненная рукоятка 10977, Кувалда обратный всад с удлиненной обрезиненной фибергласовой рукояткой Oasis Eco 3000 г 103010801003, Кованая кувалда с длинной фибергласовой ручкой 5кг 30307, Кувалда вача 100 кг с деревянной ручкой К10, Кувалда Matrix 2000 г 380 мм фибергласовая обрезиненная рукоятка 10974, Кувалда с фиберглассовой ручкой 27кг, KRAFTOOL Steel FORCE 5 кг кувалда со стальной удлинённой обрезиненной рукояткой 20095, YT4551 YATO Кувалда 1250 г, ЗУБР 3 кг Кувалда с удлинённой рукояткой Профессионал 201113, Рукоятка для кувалды 3000г 450мм, Кувалда со стальной обрезиненной рукояткой KRAFTOOL STEEL FORCE 2 кг 20092, Кувалда Deli DL447010 1000гр высокоуглеродистая сталь фиберглассовая рукоять, Кувалда кобальт 450 г безынерционная обрезиненная,

Способы оплаты Кувалда Oasis цельнокованая с обрезиненной рукояткой Pro 1800 г_103010803002:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Кувалда Oasis цельнокованая с обрезиненной рукояткой Pro 1800 г_103010803002 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Кувалда Oasis цельнокованая с обрезиненной рукояткой Pro 1800 г_103010803002 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Кувалда Oasis цельнокованая с обрезиненной рукояткой Pro 1800 г_103010803002 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Кувалда Oasis цельнокованая с обрезиненной рукояткой Pro 1800 г_103010803002 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Кувалда Oasis цельнокованая с обрезиненной рукояткой Pro 1800 г_103010803002
За скидкой 5%