Что найти?

Скидка дня

Кусторез Makita UN460WDWA

Кусторез Makita UN460WDWA фото
Фотографии Кусторез Makita UN460WDWA
Картинки Кусторез Makita UN460WDWA
Изображение Кусторез Makita UN460WDWA
Кусторезы Электрические Кусторез Makita UN460WDWA

Цена: 36672 ₽
Аккумуляторные ножницыкусторез PATRIOT CSH 360 36В 250203600Аккумуляторные ножницыкусторез PATRIOT CSH 360 36В 250203600Кусторез FORESTER 630 мм прямые лезвияКусторез FORESTER 630 мм прямые лезвия
Длина Лезвия
46 см
Тип Ножа
Двусторонний
Максимальная Толщина Реза
18 мм
Мощность
200 Вт
Вес
2.8 кг

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Кусторез Makita UN460WDWA:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Кусторез Makita UN460WDWA по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103751793356 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Кусторез Makita LXT DUN500WZ, Кусторез Makita UH201DWA 20Ач, Кусторез Total TSSLI20258 без АКБ, Кусторез Worx WG330E9 без АКБ, Электрический кусторез Gardena ClassicCut Б0040069, Кусторез аккумуляторный садовый Denzel RBC51036 Liion 36 В 4 Ач нож 510 мм поворотная ручка 59410, Кусторез электрический 450 Вт 42 см, Кусторезножницы для травы Makita DUM604SYXаккум, Pioneer bht080v2001 кусторезы беспроводные, Кусторез Ryobi MAX POWER 36В RY36PHT50A0 5133005382, Электрический кусторез Einhell PXC GECG 18100 Li TSolo 3410310, Ножницы для травы Makita DUM604Zаккум, Кусторез электрический PIT PHE550C 600 Вт 55 см, Кусторез выдвижной, Кусторез электрический Einhell GCHH 9046 3403880, Электрический кусторез DEKO DKBC750 750 Вт, Кусторез электрический PT 4541 500Вт 41см, Кусторезножницы для травы Bosch ISIO 3 15Ач 0600833106, Электрический кусторез 450 Вт длина лезвия 42 см высокая скорость для подрезки плодовых и декоративных кустарников также можно использовать для срезания крупных сорняков, Кусторез ZEUS 16 кВт 455 см3 антивибрационная система 84 кг от официального дистрибьютора производитель ZEUS артикул PNBC450P,

Способы оплаты Кусторез Makita UN460WDWA:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Кусторез Makita UN460WDWA онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Кусторез Makita UN460WDWA с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Кусторез Makita UN460WDWA через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Кусторез Makita UN460WDWA наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Кусторез Makita UN460WDWA
За скидкой