Что найти?

Скидка дня

Кусторез электро для всех видов кустов pro

Кусторез электро для всех видов кустов pro фото
Фотографии Кусторез электро для всех видов кустов pro
Картинки Кусторез электро для всех видов кустов pro

Цена: 95000 ₽
Кусторез Makita UN460WDWA CXT 12VКусторез Makita UN460WDWA CXT 12VКусторез электрический Greenworks GHT7068 700 ВтКусторез электрический Greenworks GHT7068 700 Вт

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Кусторез электро для всех видов кустов pro:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Нижнего Новгорода - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Кусторез электро для всех видов кустов pro по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103147203144 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Кусторез Einhell GCEC 750 T, Кусторез электрический PIT PHE550C, Кусторез электрический Makita UH4261, Электрический кусторез Gardena ComfortCut Li Б0040071, Кусторез ижевск 650мм, Кусторез Makita DUH606Z, Wortex ST 61651 1334654, Кусторез Huter GET36H 70129, Кусторез ZimAni FS450K 21кВт29л с руль головка SuperCut 462 легк старт ранец штанга 177мм8кг, Кусторез электрический садовый электроножницы Procraft PT750 750Вт 1800обмин, Кусторез Makiita DUH502Z арт 192840, Ножницыкусторез аккумуляторные G411 с акк 36В LiIon 15 Ач Denzel 96817, Кусторез Karcher HGE 3660 14442500, Кусторез бенз HT626R CHAMPION, Кусторез электрический BOSCH UniversalHedgeCut 50 06008C0500 450Вт 50 см 26 мм, Кусторез электрический Einhell GEEH 7067, Кусторез Bosch UniversalHedgeCut 1850 0600849К01, Кусторез TOTAL TSSLI202581, Электрический кусторез, Кусторез Patriot СН 456 250205456,

Способы оплаты Кусторез электро для всех видов кустов pro:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Кусторез электро для всех видов кустов pro онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Кусторез электро для всех видов кустов pro с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Кусторез электро для всех видов кустов pro через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Кусторез электро для всех видов кустов pro наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Кусторез электро для всех видов кустов pro
За скидкой 21%