Что найти?

Скидка дня

Культиватор Deko DKET40

Культиватор Deko DKET40 фото
Фотографии Культиватор Deko DKET40
Картинки Культиватор Deko DKET40
Изображение Культиватор Deko DKET40
Культиваторы Аккумуляторные Культиватор Deko DKET40

Цена: 23845 ₽
Мотокультиватор Sterwins Model1 35 лсМотокультиватор Sterwins Model1 35 лсКультиватор Gigant GTSL10Культиватор Gigant GTSL10
Максимальная Ширина Обработки
36 см
Глубина Вспахивания
18 см
Габариты (Шхв)
360x420 мм
Вес
9.2 кг

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Культиватор Deko DKET40:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Культиватор Deko DKET40 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103532864114 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Культиватор аккумуляторный Greenworks G40TL без АКБ и ЗУ, Мотоблок бензиновый МТУ450 усиленный с понижающей передачей 7 л с ЗУБР, Мотокультиватор Champion ВC 7712, Мотоблок CARVER MT70, Мототяпка Зубр МКЛ100 52 куб см, РЕСАНТА 4606059032274 Мотокультиватор Ресанта БМК70 70533, Мотокультиватор Gigant 7 л с GSK02, Аккумуляторный культиватор GreenWorks G40TL 40V 1хАКБ 4 А ч ЗУ 27087VB, Мотоблок ELITECH КБ 600, Бензиновый культиватор HUTER MK7000С без колёс 7 л с передачи 2 вперед1 назад бак 36 л d фрез 30 см бензиновый мотоблок мотокультиватор сельскохозяйственная машина, Мотокультиватор ELITECH КБ 60Н, Культиватор Deko DKET40, ЗУБР 3 л с бензиновый культиватор МКТ150, Мотоблок Мобил К МКМ3 комфорт с двигателем Lianlong LL170F, Мототяпка PATRIOT Т2030 DENVER, Patriot Мотоблоки Denver F Культиватор 460104478, Культиватор RedVerg RDGT790, Культиватор Patriot Калуга 440107010, Культиватор Huter МК7000M10 70525, Мотоблок DENZEL DPT170S 7 л с ремен сцеп фрез 3х4 ШОМ передачи 2В1Н 56441,

Способы оплаты Культиватор Deko DKET40:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Культиватор Deko DKET40 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Культиватор Deko DKET40 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Культиватор Deko DKET40 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Культиватор Deko DKET40 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Культиватор Deko DKET40
За скидкой 36%