Что найти?

Скидка дня

Краскопульт ATLET PRG650N

Краскопульт ATLET PRG650N фото
Фотографии Краскопульт ATLET PRG650N

Цена: 9346 ₽
Краскопульт электрический Groza iPG600 ledКраскопульт электрический Groza iPG600 ledАэрограф c верхним бачком DEKO DKAB02UАэрограф c верхним бачком DEKO DKAB02U

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Краскопульт ATLET PRG650N:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Краскопульт ATLET PRG650N по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103748834138 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Краскопульт электрический Ресанта ЭКП400 75171, Электрические краскопульты TT5006, Аккумуляторный краскопульт Total TSGL1203 без аккумулятора и зу, Краскопульт WORTEN КА90000337, Краскопульт электрический DEKO DKSG55K1 HVLP 550W 800 мл, REMIX Миникраскопульт REMIX Н2000 цвет синий дюза 07 мм, Краскопульт PRG350G, Аккумуляторный краскопульт VEXIS RS 3800 800 мл, Электрический краскораспылитель Wagner W100, ASPRO3100 Окрасочный аппарат, Краскопульт сетевой TEH TSG4009 600Вт HVLP сопло 25мм шланг, Портативная полупрофессиональная электрическая покрасочная машина объемом 800 мл с двумя батарейками подходящая для инструментов напряжением 21 В, Краскопульт аккумуляторный DEKO DKSG20K2 20В 120 Ач, FSG 120 Краскопульт 120Вт бак 700мл 280млмин 30DIN сопло08мм FAVOURITE, Краскопульт Вихрь ЭКП8080В воздушный регулировка расхода материала 800мл, Краскораспылитель электрический WORTEX LX PS 0740 0333221, Краскопульт электрический 500 вт 850 млмин 07л бак PATRIOT SG550 пуливилизатор 50dinсек 170303510, Электрический краскопульт Спец БПН600 НАБОР32658058, Краскопульт электрический сетевой, Краскораспылитель Fixtec FSG8002 800 Вт 1200мл,

Способы оплаты Краскопульт ATLET PRG650N:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Краскопульт ATLET PRG650N онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Краскопульт ATLET PRG650N с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Краскопульт ATLET PRG650N через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Краскопульт ATLET PRG650N наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Краскопульт ATLET PRG650N
За скидкой 5%