Что найти?

Скидка дня

Ковровое покрытие на фольгированной основе

Ковровое покрытие на фольгированной основе фото
Фотографии Ковровое покрытие на фольгированной основе
Картинки Ковровое покрытие на фольгированной основе
Изображение Ковровое покрытие на фольгированной основе
Ковролин Ковровое покрытие на фольгированной основе

Цена: 3000 ₽
Плитка резиновая зеленая 50050025 ммПлитка резиновая зеленая 50050025 ммКовролин на резиновой основеКовролин на резиновой основе

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Ковровое покрытие на фольгированной основе:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Ковровое покрытие на фольгированной основе по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102927232725 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Ковролин напольное покрытие Элиз 18 принт 25х35 м Ковролин метражом Нева Тафт коллекция Принт петлевой коричневого цвета с высотой ворса 3 мм, Ковролин метражом 2х475 м без ворса Стиль многоцветный без оверлока, Ковролин метражом 3х45 м без ворса Стиль многоцветный с оверлоком, Ковровое покрытие AW Oinone 10 ширина 4 м, Ковровое покрытие AW Sensation 25 ширина 4 м, Набор самоклеящегося ковролина LAKO DECOR 60x60 см 10 шт бежевый, Ковролин метражом 25х3 м без ворса Прованс бежевый с оверлоком, Ковролин метражом 35х525 м без оверлока Линеар перламутровый, Ковролин метражом 2х275 м с оверлоком Линеар серый, Ковролин AW Maxima 45 ширина 5 м, Напольное покрытие ФлорТ Экспо выставочный ковролин для обивки лестниц и стен серый 099 м, Ковролин метражом 2х55 м без оверлока Линеар коричневый, Ковролин метражом 4х325 м ворсовой Бежевая полоса без оверлока, Ковровое покрытие AW Rhodos 90 ширина 4 м, Ковролин метражом 4х475 м гладкий Ромб серосиний с оверлоком, Ковролин метражом 35х425 м без ворса Серый Туман серый без оверлока, Ковровое покрытие AW Medusa 90 ширина 4 м, Ковролин метражом 4х6 м без ворса Шрифт коричневый без оверлока, Ковролин метражом 4х125 м без оверлока Линеар коричневый, Ковровое покрытие AW Miracle 30 ширина 4 м,

Способы оплаты Ковровое покрытие на фольгированной основе:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Ковровое покрытие на фольгированной основе онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Ковровое покрытие на фольгированной основе с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Ковровое покрытие на фольгированной основе через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Ковровое покрытие на фольгированной основе наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Ковровое покрытие на фольгированной основе
За скидкой 50%