Что найти?

Скидка дня

Ковровая плитка

Ковровая плитка фото
Фотографии Ковровая плитка
Картинки Ковровая плитка
Изображение Ковровая плитка
Ковролин Ковровая плитка

Цена: 4100 ₽
Самоклеющийся Ковролин комплект LAKO DECOR 30x30 см 10 шт черныйСамоклеющийся Ковролин комплект LAKO DECOR 30x30 см 10 шт черныйКовролин на пол метражом 3х25 м LEVMA BER 934809738 Напольное покрытие 48097383х25Ковролин на пол метражом 3х25 м LEVMA BER 934809738 Напольное покрытие 48097383х25

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Ковровая плитка:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Ковровая плитка по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103724562426 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Ковролин метражом 2х325 м с оверлоком Линеар перламутровый, Плитка чугунная декоративная притопочная, Ковровое покрытие AW Seduction 34 ширина 5 м, Ковролин метражом 25х55 м без ворса Зеленый Узор серый без оверлока, Ковролин AW Maxima 33 ширина 5 м, Детский ковролин 4х3 м С дорогами серозеленый без оверлока, Напольное покрытие ФлорТ Экспо выставочный ковролин для обивки лестниц и стен серый 210 м, Ковролин метражом 25х55 м безворсовой Зеленый Узор серый с оверлоком, Ковролин метражом 5х225 м с оверлоком Линеар серый, Ковролин Nurteks Magic MC3 ширина 4 м, Ковролин метражом 4х3 м гладкий Песочный бежевый без оверлока, Ковролин на резиновой основе, Напольное покрытие ФлорТ Экспо выставочный ковролин для обивки лестниц и стен серый 099 м, Ковролин метражом 35х35 м без ворса Зеленый Узор серый без оверлока, Ковролин метражом 4х475 м гладкий Ромб серосиний с оверлоком, Ковролин напольное покрытие Dessert 85 4х1 м Ковролин метражом Betap коллекция Dessert иглопробивной синего цвета с высотой ворса 45 мм, Ковровое покрытие серый2000х3000 мм, Ковролин метражом 4х475 м гладкий Ромб серосиний с оверлоком, Ковровая плитка самоклеящаяся полиэстер 60х60 см10 шт синяя, Ковровое покрытие AW Sensation 33 ширина 5 м,

Способы оплаты Ковровая плитка:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Ковровая плитка онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Ковровая плитка с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Ковровая плитка через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Ковровая плитка наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Ковровая плитка
За скидкой 50%