Что найти?

Скидка дня

Коронка биметаллическая ф165 мм по металлу PLEXPART

Коронка биметаллическая ф165 мм по металлу PLEXPART фото
Фотографии Коронка биметаллическая ф165 мм по металлу PLEXPART

Цена: 2680 ₽
Коронка алмазная 35 мм по плитке керамограниту М14 на болгарку мокрый сухой резКоронка алмазная 35 мм по плитке керамограниту М14 на болгарку мокрый сухой резКоронка по металлу по Нержавеющей стали с твердосплавными напайками 35ммКоронка по металлу по Нержавеющей стали с твердосплавными напайками 35мм
Диаметр Коронки
165 мм
Тип
Коронка
Материал Покрытия Режущей Части
Биметаллическая

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Коронка биметаллическая ф165 мм по металлу PLEXPART:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Коронка биметаллическая ф165 мм по металлу PLEXPART по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 101623364286 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Алмазная коронка по стеклу 3855 TORGWIN T887562, Коронка алмазная Ditool SM 92500мм 1 14 ЛАЗЕР, Коронка алмазная по керамограниту 6 мм с шестигранным хвостовиком RAGE by VIRA, Набор кольцевых пил по дереву Matrix 1964 мм 11 предметов 70473, Алмазная коронка по стеклу 9055 103AK90X55, Набор круглых пил по дереву 16шт краснкачественный TORGWIN T137617, Коронка алмазная по керамограниту 16мм PROFI 14 31116, Коронка с хвостовиком по дереву СТК048 60 мм Strong стк04806060, ЗУБР O 8 x 105 мм хвостовик цилиндрический сверло центрирующее 29213, Адаптер Makita BiM 1430мм 10мм хвост, Коронка твердосплавная по металлу с центрирующим сверлом 90 мм, Алмазная коронка ALTECO 56450 ВТ, Алмазная коронка росомаха 68 мм 500068, Коронка биметаллическая DBOR COBALT 140 мм DHSBIMCO38140, Удлинитель 300 мм для биметаллических коронок Зубр 29539300, Алмазная коронка по стеклу 855 Torgwin s88641, Буровая коронка Matrix M22 х 35 мм 70361, Коронкафреза алмазная конусная 238 мм для УШМ, СТК064 Коронка алмазная по бетону SDS 60мм безуд, Алмазная коронка безударная с центрирующим сверлом MKSS по бетону 68 мм,

Способы оплаты Коронка биметаллическая ф165 мм по металлу PLEXPART:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Коронка биметаллическая ф165 мм по металлу PLEXPART онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Коронка биметаллическая ф165 мм по металлу PLEXPART с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Коронка биметаллическая ф165 мм по металлу PLEXPART через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Коронка биметаллическая ф165 мм по металлу PLEXPART наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Коронка биметаллическая ф165 мм по металлу PLEXPART
За скидкой