Что найти?

Скидка дня

Концентрат Крепс Грунт 5 кг

Концентрат Крепс Грунт 5 кг фото
Фотографии Концентрат Крепс Грунт 5 кг
Картинки Концентрат Крепс Грунт 5 кг
Изображение Концентрат Крепс Грунт 5 кг
Грунтовки Концентрат Крепс Грунт 5 кг

Цена: 1200 ₽
Грунт антикоррозионный ремонтный с кисточкой 15 млГрунт антикоррозионный ремонтный с кисточкой 15 млГрунтовка OPTI LUX укрепляющая акриловая 25 кг по старой краскеГрунтовка OPTI LUX укрепляющая акриловая 25 кг по старой краске

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Концентрат Крепс Грунт 5 кг:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Концентрат Крепс Грунт 5 кг по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 101179609850 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Бетоноконтакт ГР30 Grizalt Гризальт 10кг, Грунт Лакра Primer универсальный Серый 89, Грунтовка DALIDECOR PRIMER укрепляющая акриловая быстросохнущая бесцветный 5л, Грунтовка универсальная Aturi 830 г, Primo strato высокоукрывистая акриловая латексная краска грунт для использования как в качестве подложки так и самостоятельного материала для внутренних работ база А, Универсальная грунтовка Cemmix CemGrunt 5 л, КБС Грунт БС32 BETONKONTAKT Бетонконтакт с кварцевым наполнителем 12кг, Акстон грунтовка кварцевая для декоративных покрытий 25кг AXTON кварцгрунт для внутренних и наружных работ 25кг, Marshall Export Base грунтовка универсальная бесцветная 25 л, Грунтвлагоизолятор Aquastop Classiс 10л концентрат 15, Грунт универсальный основит унконт люкс LP51 А 075 л, Грунтовка для стен под обои акриловая ВТеме пигментированная укрывающая белая адгезионная 10 кг, Грунтовка защитная для жидких обоев Eco Wallpaper 7кг, Грунтовка для влажных помещений Axton 10 л, Грунтовка глубокого проникновения эмальер 1л, Movatex Грунтовка PROFI универсальная 5л Т02298, Грунтовка по ОСБ Jobi 5 л, Грунтконцентрат 110 ВТВ 1кг, Грунтовка для стен 500 с мраморным наполнителем 3кг ТМ ELITEDECOR, Текс оптимум грунт проникающий 5кг,

Способы оплаты Концентрат Крепс Грунт 5 кг:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Концентрат Крепс Грунт 5 кг онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Концентрат Крепс Грунт 5 кг с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Концентрат Крепс Грунт 5 кг через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Концентрат Крепс Грунт 5 кг наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Концентрат Крепс Грунт 5 кг
За скидкой