Что найти?

Скидка дня

Комплект принадлежностей Fein StarlockMax для внутренней отделки

Комплект принадлежностей Fein StarlockMax для внутренней отделки фото
Фотографии Комплект принадлежностей Fein StarlockMax для внутренней отделки

Цена: 26710 ₽
Пильный диск HSS из быстрорежущей стали 100 мм 1 шт FEIN 63502196210Пильный диск HSS из быстрорежущей стали 100 мм 1 шт FEIN 63502196210Насадка для МФИ абразивный войлок без отверстий дельта 9Насадка для МФИ абразивный войлок без отверстий дельта 9

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Комплект принадлежностей Fein StarlockMax для внутренней отделки:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • доставка Яндекс GO - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Комплект принадлежностей Fein StarlockMax для внутренней отделки по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 101851506690 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Насадка для скрутки проводов 25 4 мм2, Пылеулавливающая насадка на подрозетник М22хМ16 с центратором, Карбидное сегментное полотно Sturm MF5630C995, Шабер MM600 для MultiMax DREMEL 2615M600JA, Набор насадок для гравера абразивных Vertextool 0987512 12 шт, ЗУБР ПП10 UniLock 10 x 30 мм OISхвост насадка прямая пильная Профессионал 1556510, Насадка полировальная мягкая EVEFLEX Technic 801 green 22х3 мм 5 шт, Полотно пильное 20х92 мм деревопластик WORTEX Подходит к Bosch Makita Sturm Skil Einhell Hammer SMS2092W2018, Насадка T25 50 мм Eform MZ 3 шт Makita B25404, Насадка Makita B34805, Насадка для МФИ реноватора ПРАКТИКА шабер прямой удлиненный HCS для снятия краски и др 910577, ЗУБР НР4 UniLock OISхвост 4 предм набор насадок для реноватора Профессионал 15572, ЗУБР ШП52 UniLock 52 x 40 мм OISхвост насадка шабер прямая Профессионал 1556852, Треугольный шлифовальный лист 90 мм Р100 10 шт для реноватора Vitatools TP10090106, Насадка для МФИ шлифовальная дельтовидная Denzel HM по плитке и дереву 33 мм 782321, Универсальное полотно пильное Hilberg Radial BiM, FIT Полотно пильное фрезерованное дисковое ступенчатое Bimetall Co 8 87 мм х 065 мм 37930 , Энкор Насадка пильн сегмент HSS 80мм для МФЭ 16180 50470, Самоклеящийся шлифовальный лист по древесине для МФИ REDVERG 6627156, Насадка Hammerflex 220017,

Способы оплаты Комплект принадлежностей Fein StarlockMax для внутренней отделки:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Комплект принадлежностей Fein StarlockMax для внутренней отделки онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Комплект принадлежностей Fein StarlockMax для внутренней отделки с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Комплект принадлежностей Fein StarlockMax для внутренней отделки через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Комплект принадлежностей Fein StarlockMax для внутренней отделки наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Комплект принадлежностей Fein StarlockMax для внутренней отделки
За скидкой