Что найти?

Скидка дня

Комплект ножей Makita для шпилек M10

Комплект ножей Makita для шпилек M10 фото
Фотографии Комплект ножей Makita для шпилек M10

Цена: 5407 ₽
Держатель матрицы ножниц GNA 35Держатель матрицы ножниц GNA 35Ножницы по металлу DEWALT ERGO правые 250 мм DWHT146740  штНожницы по металлу DEWALT ERGO правые 250 мм DWHT146740 шт

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Комплект ножей Makita для шпилек M10:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Комплект ножей Makita для шпилек M10 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 101771336544 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Беспроводная портативная аккумуляторная литиевая батарея электрическая обрезная пила минидеревообработка одноручная садовая цепная пила для лесозаготовок, Ножницы по металлу DEWALT BULLNOSE с короткими губками DWHT146940 шт, Электрические листовые ножницы DCA AJJ32, Насадканожницы по металлу Dewalt DT70620QZ, Ножницы по металлу 250мм НМ250S двухкомпонентные рукоятки Вихрь вихрь 731081 1 шт, Ножницы по металлу 250мм НМ250L двухкомпонентные рукоятки Вихрь 731082 1шт , Ножницы аккумуляторные тундра для работы с тканью 2хАА, Электрические листовые ножницы DCA AJJ32, Матрица Makita SC00000264, Бесщеточные электрические ножницы Без АКБ и ЗУ, 4дюймовая 21V Аккумуляторная минибензопила Миниэлектрическая портативная бензопила для обрезки дерева для резки сада, Makita UM600DZ Ножницы акк шт, Электрические ножницы по металлу ATLET PMS500C, Ножницы по металлу Milwaukee NEW, Электрические высечные ножницы Кратон S02, Ножницы по металлу DEWALT ERGO правые 250 мм DWHT146740 шт, Пуансон Makita SC05340100, Ножницы по металлу 01A554, 36 В портативная перезаряжаемая электрическая пила для обрезки мини одноручная литиевая батарея деревообрабатывающая электрическая пила для садового инструмента, Ножницы электрические по металлу Makita JS3200,

Способы оплаты Комплект ножей Makita для шпилек M10:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Комплект ножей Makita для шпилек M10 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Комплект ножей Makita для шпилек M10 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Комплект ножей Makita для шпилек M10 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Комплект ножей Makita для шпилек M10 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Комплект ножей Makita для шпилек M10
За скидкой 11%