Что найти?

Скидка дня

Ключ торцевой Torx изогнутый Т10 АвтоDело 39360

Ключ торцевой Torx изогнутый Т10 АвтоDело 39360 фото
Фотографии Ключ торцевой Torx изогнутый Т10 АвтоDело 39360

Цена: 200 ₽
Набор ключей шестигранных с шаровым окончанием TOPFORT 10шт 12710 ммНабор ключей шестигранных с шаровым окончанием TOPFORT 10шт 12710 ммКлюч Гобразный 6гранный экстра длинный с шаром 6ммКлюч Гобразный 6гранный экстра длинный с шаром 6мм
Шлиц
Torx
Длина
53 мм
Torx
T10

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Ключ торцевой Torx изогнутый Т10 АвтоDело 39360:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 249 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Ключ торцевой Torx изогнутый Т10 АвтоDело 39360 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 101798982519 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: KRAFTOOL Hex 5 длинный имбусовый ключ 274375, Ключ шестигранный 6мм эврика, Набор шестигранных ключей Deli DL3590 9 шт, Ключ Тобразный шестигранный 7мм пластиковая рукоятка ATAM130 AIRLINE, Ключ Тобразный шестигранный 5мм пластиковая рукоятка ATAM128 AIRLINE, Ключ Тобразный шестигранный 8мм пластиковая рукоятка ATAM131 AIRLINE, Ключ имбусовый Сибртех HEX 16 мм 45x закаленный никель 12347, Ключи SPLINE Гобразные, Ключ шестигранный 2мм экстрадлинный эврика, ЗУБР 7 шт набор мини имбусовых ключей 27471H7, Ключ Гобразный шестигранный 4мм длина 113мм ATAM102 AIRLINE, Ключ Тобразный Torx T25 200 мм KING TONY 11A325R, Ключ шестигранник 13 Сервис Ключ, 59257 SATA 59257 вставка BIT шестигранник 7 мм х 25 мм 5 шт SATA, Набор шестигранных ключей 8 шт WP222024 WORKPRO WP222024, Ключ имбусовый HEX 17 мм 282017, Ключ Тобразный шестигранный 3мм пластиковая рукоятка ATAM126 AIRLINE, Ключ шестигранный Павлово 24мм, Набор Гобразных шестигранников 33238 дюймовые с шаровым окончанием 7 предметов KING TONY 20107SR, Ключ шестигранный 60х100мм Тобразный Classic Wiha 334 00921,

Способы оплаты Ключ торцевой Torx изогнутый Т10 АвтоDело 39360:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Ключ торцевой Torx изогнутый Т10 АвтоDело 39360 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Ключ торцевой Torx изогнутый Т10 АвтоDело 39360 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Ключ торцевой Torx изогнутый Т10 АвтоDело 39360 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Ключ торцевой Torx изогнутый Т10 АвтоDело 39360 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Ключ торцевой Torx изогнутый Т10 АвтоDело 39360
За скидкой