Что найти?

Скидка дня

Клипсатор для колбасы

Клипсатор для колбасы фото
Фотографии Клипсатор для колбасы
Картинки Клипсатор для колбасы

Цена: 965 ₽
Степлер мебельный SL1050 профи тип 53 414 ммСтеплер мебельный SL1050 профи тип 53 414 ммПневматический финишный гвоздезабивной пистолет нейлер TOTAL TAT83501Пневматический финишный гвоздезабивной пистолет нейлер TOTAL TAT83501
Материал Корпуса
Металл

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Клипсатор для колбасы:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Клипсатор для колбасы по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102401354751 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Patriot Пневмостеплер 3 в 1 ANG 210R 830902049, Степлер мебельный 4функциональный Matrix тип скобы 140 36 300 500 614 мм 40901, Степлер механический кобальт ударный скобы 610 мм тип 140 обрезиненная рукоятка, Степлер мебельный 4функциональный Matrix пластиковый тип скобы53 28 300 500 614 мм 40905, Электрический степлер ALTECO SG 01 арт 17153, Степлер строительный маталлический 414 мм TOPFORT, Шпилькозабивной пистолет Meite MP635 B 2335A1, Степлер мебельный метал3в1 Profi скобы 614 мм, Скобы для клипсатора скобообжимного инструмента, Скобоудалитель универсальный ЗУБР Профессионал 31540, Степлер строительный 3 в1 скобы 3 вида удалитель скоб SKOLE PROFI, Стальной степлер STAYER Max53 тип 53 А10JT21 23GA 414 мм 31501, Пневматический гвоздезабивной пистолет Reane, Стальной мебельный степлер PRO, Степлер строительный размер волат размер скоб 414 мм 3802014, Бибер 85802 степлер пластмассовый Стандарт BIBER 85802 степлер пластмассовый серия стандарт , Скобы SKOLE для строительного степлера 140 тип 8 мм 3000 шт, Монтажный пороховой автоматический пистолет FEDAST NX361, Скобы для скобообжимного инструмента 3000шт, Степлер механический 2 в 1 INGCO HSG1406 INDUSTRIAL,

Способы оплаты Клипсатор для колбасы:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Клипсатор для колбасы онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Клипсатор для колбасы с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Клипсатор для колбасы через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Клипсатор для колбасы наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Клипсатор для колбасы
За скидкой 5%