Что найти?

Скидка дня

Клей Sargan Пиявка неопреновый 50 мл

Клей Sargan Пиявка неопреновый 50 мл фото
Фотографии Клей Sargan Пиявка неопреновый 50 мл
Картинки Клей Sargan Пиявка неопреновый 50 мл
Изображение Клей Sargan Пиявка неопреновый 50 мл
Клеи Бытовые И Универсальные Клей Sargan Пиявка неопреновый 50 мл

Цена: 592 ₽
Клей ПВА универсальный ведро 1кг ТМ оптимастерКлей ПВА универсальный ведро 1кг ТМ оптимастерКлей KLEYBERG универсальный 30мл 3 штКлей KLEYBERG универсальный 30мл 3 шт

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Клей Sargan Пиявка неопреновый 50 мл:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — 149 руб., возможен самовывоз - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Клей Sargan Пиявка неопреновый 50 мл по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 101430921500 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Клейшпатлёвка Hiwood HD500, Клей ПВА сверхсильный 1кг PROFESSIONAL для поделок для дерева для бумаги для декупажа для обоев для слайма, Жидкая заплатка Синяя для ПВХ Анлес водостойкая морозостойкая термостойкая 40г, Клей универсальный UHU AlleskleberAll purpose 7 мл, Клей универсальный Клей Момент 88 30 мл Особопрочный водостойкий для дерева резины кожи фарфора керамики, Жидкий скотч Chalky Paint на водной основе акриловый 150 г, Клей для фарфора керамики глины дерева резины ПВХ стали металла UHU секундный универсальный прозрачный 3г, Холодная сварка алмаз 2К для металла двухкомпонентная 20 г АZ0131, Клей для дерева Titebond II Premium столярный влагостойкий 237 мл, Клей эпоксидный высокопрочный в шприце 6мл, Клей напольный для линолеума и ковролина 1 VGT Эконом акриловый 15 кг, Жидкая синяя заплатка Анлес 40мл, Loctite 406 20 мл суперклей цианоакрилатный с пипеткойнаконечником, Суперклей сила 5056 6 г 1 шт прозрачный пластиковая туба, Клей для страз Fevicryl fabric glue 120 мл, Клей ПВА Момент Столяр Супер ПВА D2 750 г, Клей Момент Классик 30 мл, УФклей для склеивания стекла с металлом VINTANET VN5121 50 мл, Суперклей цианоакрилатный универсальный моментальный хозяйственный прозрачный секундный Суперклей YIGOUMO502 20г 1шт клей момент экспресс, Клей Уран полиуретановый для лодок ПВХ кожи пластика металла туба 30 мл,

Способы оплаты Клей Sargan Пиявка неопреновый 50 мл:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Клей Sargan Пиявка неопреновый 50 мл онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Клей Sargan Пиявка неопреновый 50 мл с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Клей Sargan Пиявка неопреновый 50 мл через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Клей Sargan Пиявка неопреновый 50 мл наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Клей Sargan Пиявка неопреновый 50 мл
За скидкой 44%