Что найти?

Скидка дня

Клей для дерева Titebond III Ultimate Wood Glue Влагостойкий ПВА 37 мл

Клей для дерева Titebond III Ultimate Wood Glue Влагостойкий ПВА 37 мл. фото
Фотографии Клей для дерева Titebond III Ultimate Wood Glue Влагостойкий ПВА 37 мл.
Картинки Клей для дерева Titebond III Ultimate Wood Glue Влагостойкий ПВА 37 мл.
Изображение Клей для дерева Titebond III Ultimate Wood Glue Влагостойкий ПВА 37 мл.
Клеи Бытовые И Универсальные Клей для дерева Titebond III Ultimate Wood Glue Влагостойкий ПВА 37 мл.

Цена: 392 ₽
Гель ЭВА неопрен жидкая резина 3 в 1 Reaktor 30 мл зеленыйГель ЭВА  неопрен  жидкая резина 3 в 1 Reaktor 30 мл зеленыйAIRLINE ADGC004 клей эпоксидный жидкий двухкомпонентныйшприц прозрачный 23 МЛ ADGC004AIRLINE ADGC004 клей эпоксидный жидкий двухкомпонентныйшприц прозрачный 23 МЛ ADGC004

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Клей для дерева Titebond III Ultimate Wood Glue Влагостойкий ПВА 37 мл:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Клей для дерева Titebond III Ultimate Wood Glue Влагостойкий ПВА 37 мл по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 101781050739 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Клей момент прозрачный секундный суперклей Супер клей 5 штук по 3г Антиклей в подарок Brauberg Extra 608107, Супер клей 5 Second Fix горячая сварка, Клей для полок универсальный 40 гр, Клей Master Teks резиновый каучуковый, Клей Момент прозрачный для пластика 30г, Клей Момент для кожи и замши 30г, Холодная сварка Термопаяльный карандаш, Клей ПВАм Радуга строительный 5 кг 4832, Клей Анлес Холодная сварка для линолеума 40мл для ковролина для линолеумадля пластика для резины, Универсальный жидкий клей 11 кг под кисть Шумология Ultra красный, Клей холодная сварка ALL Титан белая 62 г для сантехники ремонта металла герметик, Клей для дерева Titebond II Transparent столярный влагостойкий прозрачный 237 мл 1123, Клей CA500200 COSMAFEN Набор 2 шт, Клей универсальный 45 мл резиновый НБХ 137043, Супермощный гибридный монтажный клей Bositk Mamut Glue 290 мл, Холодная сварка Ремтека для металла Холодная сварка для металла, Супер клей секундный универсальный цианоакрилатный MasterTeks 20 г, Жидкий Неопрен красный 24 2 шт клей для ремонта изделий из неопрена гидрокостюмы перчатки рыбалка, Клей марки ЭДП Эпоксидный универсальный 280 г ALL, Клей для творчества 2 шт,

Способы оплаты Клей для дерева Titebond III Ultimate Wood Glue Влагостойкий ПВА 37 мл:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Клей для дерева Titebond III Ultimate Wood Glue Влагостойкий ПВА 37 мл онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Клей для дерева Titebond III Ultimate Wood Glue Влагостойкий ПВА 37 мл с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Клей для дерева Titebond III Ultimate Wood Glue Влагостойкий ПВА 37 мл через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Клей для дерева Titebond III Ultimate Wood Glue Влагостойкий ПВА 37 мл наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Клей для дерева Titebond III Ultimate Wood Glue Влагостойкий ПВА 37 мл
За скидкой 17%