Что найти?

Скидка дня

Клеевые стержни для пистолета 7 мм 1 кг

Клеевые стержни для пистолета 7 мм 1 кг фото
Фотографии Клеевые стержни для пистолета 7 мм 1 кг
Картинки Клеевые стержни для пистолета 7 мм 1 кг
Изображение Клеевые стержни для пистолета 7 мм 1 кг
Клеевые Пистолеты Аккумуляторные Клеевые стержни для пистолета 7 мм 1 кг

Цена: 741 ₽
Прозрачные универсальные клеевые стержни d 11 мм х 200 мм 1112 мм 12 шт 240 г ЗУБР 0685412Прозрачные универсальные клеевые стержни d 11 мм х 200 мм 1112 мм 12 шт 240 г ЗУБР 0685412Пистолет клеевой HGG11100 Hanskonner 100 Вт 2 PTC 2 сменных сопла 4 стержняПистолет клеевой HGG11100 Hanskonner 100 Вт 2 PTC 2 сменных сопла 4 стержня
Цвет Товара
Прозрачный
Диаметр Клеевого Стержня
7 мм

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Клеевые стержни для пистолета 7 мм 1 кг:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — 149 руб., возможен самовывоз - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Клеевые стержни для пистолета 7 мм 1 кг по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102083078812 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Набор прозрачных клеевых стержней для клеевого пистолета 7 мм длина 27 см 10 шт, Клеевой стержень Калибр 7мм Красный 200мм 8шт, Клеевые стержни MGE0720B диаметр 7 мм длина 200 мм черные 8 шт в уп сильной фиксации, Клеевой пистолет 7мм для рукоделия 20В горячий пистолет термопистолет для творчества и мелкого бытового ремонта, Клеевой пистолет 7 мм термопистолет для рукоделия творчества стержни для клеевого пистолета 7 мм, Клеевые стержни универсальные синие 7 мм x 100 мм 6 шт Алмаз TDM, Набор черных клеевых стержней для клеевого пистолета 7 мм длина 27 см 10 шт, Клеевой пистолет Kolner KGG 740 желтый черный 2 стержня в комплекте, 14422 FIT Стержень клеевой 11х200мм 6шт прозрачный для дерева линолеума FIT, Пистолет клеевой Dexter для стержней диаметром 11мм с комплектом из 12 штук, Клеевые стержни универсальные желтые 11 мм x 100 мм 6 шт Алмаз TDM SQ10240516 1 упак, Цветные клеевые стержни REXANT для пистолета с диаметром 11 мм 12 шт в упаковке, Набор для творчества REXANT клеевой пистолет термоклеящий 15 ВТ стержни 7 мм 10 штук термопистолет электрический, Клеевой пистолет для творчества онлайт 90 084 20 Вт 7 мм черный, Клеевые стержни ArtSpace d 7 мм длина 200 мм черные 8 шт с европодвесом 267909, Клеевой пистолет HOTO EasyFlow Hot Glue Gun, Клеевые стержни KRAFTOOL Cristal 11 х 250 мм 40 шт кристально прозрачные 0684640, Клеевые стержни диаметр 7 мм длина 200 мм прозрачные 05 кг 58 шт Brauberg 671054, Клей термоплавкий стержневой Adtek 705 34шт, Пистолет клеевой электр 11мм 200Вт KERN,

Способы оплаты Клеевые стержни для пистолета 7 мм 1 кг:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Клеевые стержни для пистолета 7 мм 1 кг онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Клеевые стержни для пистолета 7 мм 1 кг с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Клеевые стержни для пистолета 7 мм 1 кг через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Клеевые стержни для пистолета 7 мм 1 кг наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Клеевые стержни для пистолета 7 мм 1 кг
За скидкой 56%