Что найти?

Скидка дня

Клеевой пистолет Xiaomi QWRJQ001

Клеевой пистолет Xiaomi QWRJQ001 фото
Фотографии Клеевой пистолет Xiaomi QWRJQ001
Картинки Клеевой пистолет Xiaomi QWRJQ001
Изображение Клеевой пистолет Xiaomi QWRJQ001
Клеевые Пистолеты Аккумуляторные Клеевой пистолет Xiaomi QWRJQ001

Цена: 3325 ₽
Клеевые стержни 7 x 100 мм розовые 6 штКлеевые стержни 7 x 100 мм розовые 6 шт14411 FIT Стержень клеевой 11х100мм 12шт прозрачные по стеклу и пластику FIT14411 FIT Стержень клеевой 11х100мм 12шт прозрачные по стеклу и пластику FIT
Питание
От аккумулятора
Напряжение Аккумулятора
4 В
Диаметр Клеевого Стержня
7 мм
Время Нагрева
30 °C

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Клеевой пистолет Xiaomi QWRJQ001:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Клеевой пистолет Xiaomi QWRJQ001 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 101906916102 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Стержни клеевые Matrix 11 x 300 мм белые 34 шт 930742, Клеевой пистолет S801 150 Вт под клеевой стержень 105115 мм, Термоклеевой пистолет 220V240V с 4клеевыми стержнями по 150мм TOTAL арт TT201116, Клеевой пистолет КП201 7 мм подставка выключатель шнур 13 м 20 Вт Т220 С Гранит TDM, Клеевые стержни универсальные желтые 11 мм x 100 мм 6 шт Алмаз TDM, Высокомощный клеевой пистолет REXANT Эксперт с регулировкой температуры для стержней 11 мм 300 Вт, Клеевые стержни тундра 11 х 200 мм черные по ковролину и коже 6 шт, Стержень 11х200 мм желтый 6 шт по бумагедереву для клеевого пистолета STAYER 206821YS06, Стержни клеевые Sparta 11 x 300 мм прозрачные 33 шт 930705, Термоклеевой пистолет 100ВТ 220V240V диаметр 7ММ С 2 клеевыми стержнями ПО 100 ММ TOTAL TT001116, Клеевые стержни для клеевого пистолета 7 мм Navigator 93 244 NEMKs01 10 штук, Стержни клеевые тундра 7 х 100 мм 50 шт, Клеевой пистолет 20Вт со стержнями в кейсе Помощник PMING01, Пистолет термоклеевой электрический ЗУБР d 7 мм выход клея 5 гмин 068517, Клеевой стержень для клеевых пистолетов Micron GFGC7 ЭВА d 72 мм 20 см 8 шт в пакете красный, Стержни клеевые прозрачные 11 х 200 мм в упаковке 6 шт Matrix, Набор стержней goot HB100S для клеевого пистолета 11 мм прозрачные 10 см, STAYER пистолет клеевой термоклеящий электрический 10Вт220В 7мм, Набор стержней для клейпистолета Hammer Flex 211006 72мм 100мм 12шт прозрачные, Клеевые стержни универсальные желтые 7 мм x 100 мм 6 шт Алмаз TDM SQ10240506 1 упак,

Способы оплаты Клеевой пистолет Xiaomi QWRJQ001:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Клеевой пистолет Xiaomi QWRJQ001 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Клеевой пистолет Xiaomi QWRJQ001 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Клеевой пистолет Xiaomi QWRJQ001 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Клеевой пистолет Xiaomi QWRJQ001 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Клеевой пистолет Xiaomi QWRJQ001
За скидкой 34%