Что найти?

Скидка дня

Керамогранит Laparet Vela Blue полированный 60х60 см под мрамор глянцевая

Керамогранит Laparet Vela Blue полированный 60х60 см под мрамор глянцевая фото
Фотографии Керамогранит Laparet Vela Blue полированный 60х60 см под мрамор глянцевая
Картинки Керамогранит Laparet Vela Blue полированный 60х60 см под мрамор глянцевая
Изображение Керамогранит Laparet Vela Blue полированный 60х60 см под мрамор глянцевая

Цена: 3062 ₽
Керамогранит Детроит 1Д тип 2 светлосерый 50х50 кераминКерамогранит Детроит 1Д тип 2 светлосерый 50х50 кераминКерамогранит Lucie темнобежевый 147x594 1 уп 15 шт 1325 м2Керамогранит Lucie темнобежевый 147x594 1 уп 15 шт 1325 м2

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Керамогранит Laparet Vela Blue полированный 60х60 см под мрамор глянцевая:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Керамогранит Laparet Vela Blue полированный 60х60 см под мрамор глянцевая по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103565254344 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Артенс Каньен глазурованный керамогранит 420х420х8мм 9шт 1587 кв м серый ARTENS Canyon глазурованный керамогранит матовый 420х420х8мм 9шт, Керамогранит Antalya Grey 60х60 Полированный Laparet, Керамогранит Alma Ceramica Arcadia GFU04ARC70L 60х60, Керамогранит STOCKHOLM серый 60х60 Axima, Керамогранит Staro Palacio Hazel синий 60x120 см, Керамогранит Ламелла SG458520N серый темный 502x502, Керамогранит Карфаген 1Д декорированный 40х40 Керамин, Керамогранит Eurotile Crystile 528 CYL2BG 60х120 см, Керамическая плитка Global Tile GT96VG Solo Синий 418418, Керамогранит TRIANA AQUA Carving, Onyx Magic полированный керамогранит 60x120 см цвет серокоричневый бренд Ceradim упак 144 м2 2 шт, Керамин Студио плитка настенная бежевосерая дерево 600x300х85мм 11шт 198кв м керамин Студио плитка настенная матовая бежевосерая дерево 60, Керамогранит BRIGANTINA BG 01 146х60 Estima, Керамогранит Laparet Carmen Ivory кремовый структурный K948002R0001LPEB 20х120 см, Керамогранит Eurotile Madison 240 MDO1WT 60х120 см, Керамогранит Денвер 4 терракотовый 40х40 керамин, Керамогранит Венский лес натуральный 62640014 199х603 LBCERAMICS, Керамогранит MANCHESTER серый 60х120 axima, Керамогранит Ноттингем 3 светлобежевый 30х60 Керамин, Вставка La Favola Орхидея белый 40x28 см,

Способы оплаты Керамогранит Laparet Vela Blue полированный 60х60 см под мрамор глянцевая:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Керамогранит Laparet Vela Blue полированный 60х60 см под мрамор глянцевая онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Керамогранит Laparet Vela Blue полированный 60х60 см под мрамор глянцевая с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Керамогранит Laparet Vela Blue полированный 60х60 см под мрамор глянцевая через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Керамогранит Laparet Vela Blue полированный 60х60 см под мрамор глянцевая наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Керамогранит Laparet Vela Blue полированный 60х60 см под мрамор глянцевая
За скидкой 29%