Что найти?

Скидка дня

Гвозди строительные 5x150 мм без покрытия 1 кг

Гвозди строительные 5x150 мм без покрытия 1 кг фото
Фотографии Гвозди строительные 5x150 мм без покрытия 1 кг

Цена: 322 ₽
Гвоздь строительный TECHKREP 30х70мм 1кгГвоздь строительный TECHKREP 30х70мм 1кгГвозди декоративные HEICO мебельные для обивки каретной стяжки 9x13 мм 100шт 630 никельГвозди декоративные HEICO мебельные для обивки каретной стяжки 9x13 мм 100шт 630 никель

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Гвозди строительные 5x150 мм без покрытия 1 кг:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — 249 руб., возможен самовывоз - 249 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Гвозди строительные 5x150 мм без покрытия 1 кг по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102204392228 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Гвозди финишные оцинкованные TechKrep 18x40 мм 20 шт, Гвозди Стройметиз финишные 12х20 мм бронза 50 гр уп 250 шт, Гвозди мебельные 14x30 мм цвет золото 10 шт, Гвоздь мебельный медь 30 шт 108503, Гвоздь финишный латунь 12х35 100гр 12228, Гвозди ершеные кровельные оцинкованные 35х30 мм 5 кг, ЗУБР ГОСТ 402863 90 x 35 мм цинк 170 шт строительные гвозди 430503135090, Гвозди строительные 30х70 упаковка 1кг, Гвоздь строительный 20х50мм 1кг, Гвозди мебельные декоративные d 16 мм 25шт 564 N бронзаоксфорд для обивки и декора HEICO, Гвоздь финишный латун12х45 ТУ 14177342001 100 гр, Гвозди 4х100 строительные чёрные 5кг, Гвозди строительные 18х60мм 500г 430шт без покрытия, Финишные гвозди 14х30 мм бронза 015 кг Китай 242921, Гвозди декоративные HEICO мебельные для обивки каретной стяжки 10x13 мм 50шт 650 антик, Гвозди декоративные HEICO мебельные для обивки каретной стяжки 115x13 мм 50шт 1009 старое серебро, Гвозди тундра декоративные обивочные фактурные 11х16 мм бронза 100 шт, Гвозди декоративные HEICO мебельные для обивки каретной стяжки 115x13 мм 100шт 1009 латунь, Гвоздь строительный 88х300 1 кг, Гвоздь строительный 60х200мм 1кг,

Способы оплаты Гвозди строительные 5x150 мм без покрытия 1 кг:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Гвозди строительные 5x150 мм без покрытия 1 кг онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Гвозди строительные 5x150 мм без покрытия 1 кг с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Гвозди строительные 5x150 мм без покрытия 1 кг через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Гвозди строительные 5x150 мм без покрытия 1 кг наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Гвозди строительные 5x150 мм без покрытия 1 кг
За скидкой 59%