Что найти?

Скидка дня

Гравер макита

Гравер макита фото
Фотографии Гравер макита
Картинки Гравер макита

Цена: 15474 ₽
Линейная шлифмашинка Proxxon PS13 28594 с блоком питания Германия Proxxon 28594 nwЛинейная шлифмашинка Proxxon PS13 28594 с блоком питания Германия Proxxon 28594 nwПортативный граверПортативный гравер

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Гравер макита:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Гравер макита по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103789501092 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: ЗГ130ЭК H172 гравер ЗУБР электрический С набором мининасадок В кейсе 172 прмета от официального дистрибьютора производитель ЗУБР артикул ZG130EKH172, Xiaomi Электрическая шлифовальная машина с насадками Xiaomi Mijia Household Appliances Sharpening Pen Gray MJDMB001QW, Гравер макита, Блок электронный подходит для набора мининасадок с электрогравёром ЗУБР ЗГ130ЭК H172 ЗГ130ЭК H176 ЗГ130ЭК H219 ЗГ130ЭК H242, Ручкагравер Аккумуляторная ручка для шлифовки инструмент для полировки резки сверления Портативная ручная гравировальная машинка, Шлифмашина прямая аккумуляторная ИНТЕРСКОЛ АГМ12Э набор 58 пр, Электрический гравер DESOON DSRT200 в кейсе набор аксессуаров 40 шт 200Вт, Гравер электрический DEKO DKRT200E, Гравер электрический Redbo ECE135 набор, Гравер аккумуляторный, Мини дрель цанговая МД1, Гравер электрический Г160ГВ Вихрь, Гравер DLT G100 в кейсе, Гравер, Гравер, Гравер Makita GD0600 400 Вт, Диаметр 52 мм с ЧПУ крепление шпинделя оси Z настольный гравер держатель двигателя оси Z для 3018 Pro черный, Гравер аккумуляторный GREENWORKS GPT8VRT 8V с принадлежностями 52 шт, Минидрель Tornadotool кулачковая МДК8 в корпусе, Гравер Wortex Гравер WORTEX MG 3218 E MG3218E11411 180 Вт,

Способы оплаты Гравер макита:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Гравер макита онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Гравер макита с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Гравер макита через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Гравер макита наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Гравер макита
За скидкой 27%