Что найти?

Скидка дня

Горелка газовая пропановая сталь 400х60мм донмет

Горелка газовая пропановая сталь 400х60мм донмет фото
Фотографии Горелка газовая пропановая сталь 400х60мм донмет

Цена: 3145 ₽
Газовая горелка кассетнаяГазовая горелка кассетнаяГорелка газовая технониколь укороченнаяГорелка газовая технониколь укороченная
Газ
Пропан

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Горелка газовая пропановая сталь 400х60мм донмет:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Горелка газовая пропановая сталь 400х60мм донмет по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102695641269 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: СваркаДжет Горелка газовоздушная кровельная ГВкр рычажная 4301010403004, Резак пропановый Маяк 22Р рычажный, Шланг для горелки L15м, Газосварочная горелка инжекторная Сварог ГВ100, Газовая горелка сварщик ГВ9607 удобная компоновка пьезоподжига, Газовая горелкакарандаш STAYER MaxTerm регулировка пламени, Горелка пропановая ПТК ГВ901В, Горелка кровельная газовоздушная Сварщик ГВП3 типа БУР, Горелка газовоздушная REDIUS ГВ121Р, Горелка ацетиленовая Г2А мини, Горелка воздушная паяльная ГВП300 пропановая, Редуктор газовый для пропановых баллонов РДСГ112 лягушка Классическая Россия, Горелка газовая лампа паяльная портативная GT05 блистер, Горелка кровельная Tulips tools 880х60 мм IP13103, Горелка кровельная газовоздушная Varteg ГВК21050Р 50 упак, Горелка САИПА165, Переходник на малый баллон СП 218 х G34 латунь правая резьба FOOB F10341, Горелка ацетиленовая KRASS Г2С23 с универсальным ниппелем 69 нак 2 3, Горелка кислородпропан японский тип для пайки, Горелка пропановая Г3У 45 Оберон,

Способы оплаты Горелка газовая пропановая сталь 400х60мм донмет:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Горелка газовая пропановая сталь 400х60мм донмет онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Горелка газовая пропановая сталь 400х60мм донмет с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Горелка газовая пропановая сталь 400х60мм донмет через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Горелка газовая пропановая сталь 400х60мм донмет наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Горелка газовая пропановая сталь 400х60мм донмет
За скидкой