Что найти?

Скидка дня

Газовая горелка TORGWIN T181160

Газовая горелка TORGWIN T181160 фото
Фотографии Газовая горелка TORGWIN T181160
Картинки Газовая горелка TORGWIN T181160

Цена: 283 ₽
Горелка кровельная газовоздушная 70см рычаг латунный регулятор SturmГорелка кровельная газовоздушная 70см рычаг латунный регулятор SturmГазовая горелка насадка с пьезоподжигомГазовая горелка насадка с пьезоподжигом
Топливо
Газ
Регулятор Пламени
Да
Пьезоподжиг
Да
Предварительный Нагрев Газа
Да

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Газовая горелка TORGWIN T181160:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Газовая горелка TORGWIN T181160 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103674926114 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Горелка газовая с пъезоподжигом 1005, Газовая горелка Blue Fire KRAFTOOL KF9000 пьезоподжиг на баллон турбо нагрев30 2000C55510, Зажигалка газовая Rexant Турбо GT10, KRAFTOOL BT33 1500С автономная газовая горелка с пьезоподжигом 55508, Горелка газовая с пьезоподжигом 44111 АвтоDело автодело, Горелка газовая на цанговый баллон ручн поджиг сопло D12108мм с набором для пайки припой флюс AIRLINE арт ADGT003, Газовая горелка Brima гв9707к, Обогреватель насадка на горелку, Горелканасадка газовая под цанговый баллон1шт, Горелка газовая регулятор подачи бутан блистер 1 шт Гранит TDM SQ10410101 1 шт, Горелка WT2301 пропан, Горелка газовая KING TONY 6BB11, Удлиненная газовая горелканасадка GT22 с пьезоподжигом и пластиковой рукоятью, Газовая горелка DAYREX 45, Горелка газовая технониколь стандарт, Газовая горелка насадка на баллон НГ1П, Горелка газовая TJ199M, Горелканасадка с пьезоподжигом 1005 GREEN, Горелканасадка газовая с пьезоподжигом GT10 КВТ 88066, ЗУБР ГРМ200 1300C цельнометаллическая 2 в 1 газовая горелка на баллон с цанговым соединением Профессионал 55556,

Способы оплаты Газовая горелка TORGWIN T181160:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Газовая горелка TORGWIN T181160 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Газовая горелка TORGWIN T181160 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Газовая горелка TORGWIN T181160 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Газовая горелка TORGWIN T181160 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Газовая горелка TORGWIN T181160
За скидкой 5%