Что найти?

Скидка дня

Галтель фигурная 24х8х2200 мм сорт Экстра сращенная

Галтель фигурная 24х8х2200 мм сорт Экстра сращенная фото
Фотографии Галтель фигурная 24х8х2200 мм сорт Экстра сращенная
Картинки Галтель фигурная 24х8х2200 мм сорт Экстра сращенная
Изображение Галтель фигурная 24х8х2200 мм сорт Экстра сращенная
Рейки Деревянные Галтель фигурная 24х8х2200 мм сорт Экстра сращенная

Цена: 420 ₽
Брусок обрезной нестроганный 50х50х3000 Сосна естественной влажности 6 шт в комплектеБрусок обрезной нестроганный 50х50х3000 Сосна естественной влажности 6 шт в комплектеБрусок обрезной нестроганный 40х50х3000 Сосна естественной влажности 6 шт в комплектеБрусок обрезной нестроганный 40х50х3000 Сосна естественной влажности 6 шт в комплекте

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Галтель фигурная 24х8х2200 мм сорт Экстра сращенная:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — 799 руб., возможен самовывоз - 799 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Галтель фигурная 24х8х2200 мм сорт Экстра сращенная по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102059225501 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Рейка 10х20х1000 мм 10 штук, Декоративные рейки из Сосны 30х30мм Стоимость указана за 1 брус, Заготовка для творчества моделизма из древесины Бубинго размером 1305050, Декоративные рейки 10382750 мм набор 10 штук из МДФ в цвете Онтарио подходит к Американскому ореху, Рейка деревянная для отделки, Рейка деревянная строганная 600х50х50 6шт категория АВ, Рейка деревянная категория A из хвои для отделки, Раскладка деревянная 5х20х1500 мм 5шт экстра срощеная завальцованная, Рейка деревянная строганная 500х40х20 категория АВ, Багетный погонаж деревянный сращенный 13x22x1000 мм Сосна Экстра, Рейка строганая 20x40x1000 мм хвоя сорт оптима, Интерьерная рейка на стену из мдф STELLA Планкен Дуб Сонома, Интерьерная рейка мдф на стену STELLA Бриона Дуб Винтаж, Рейка сращенная 5x40x1000 мм хвоя сорт Экстра прямая, Раскладка фигурная деревянная сращенная РУ20x20 20x20x1000 мм Сосна экстра, Рейка деревянная строганная 1800х40х10мм Хвоя категория АВ 8 штук, Рейка деревянная строганная 40х40х300 5шт категория АВ, Рейка профилированная хвоя АВ 20х40х1000 мм, Декоративная рейка саваш МДФ 16402800 мм БЕЛАЯ 15 шт, Интерьерная рейка МДФ STELLA Бриона Белый 16402700,

Способы оплаты Галтель фигурная 24х8х2200 мм сорт Экстра сращенная:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Галтель фигурная 24х8х2200 мм сорт Экстра сращенная онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Галтель фигурная 24х8х2200 мм сорт Экстра сращенная с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Галтель фигурная 24х8х2200 мм сорт Экстра сращенная через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Галтель фигурная 24х8х2200 мм сорт Экстра сращенная наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Галтель фигурная 24х8х2200 мм сорт Экстра сращенная
За скидкой 13%