Что найти?

Скидка дня

Гайковерт аккумуляторный ударный ДриллПро

Гайковерт аккумуляторный ударный ДриллПро фото
Фотографии Гайковерт аккумуляторный ударный ДриллПро
Картинки Гайковерт аккумуляторный ударный ДриллПро
Изображение Гайковерт аккумуляторный ударный ДриллПро
Гайковерты Гайковерт аккумуляторный ударный ДриллПро

Цена: 4895 ₽
Бесщеточный аккумуляторный ударный гайковерт винтоверт Sekach в кейсе 800 Hm 5АчБесщеточный аккумуляторный ударный гайковерт  винтоверт Sekach в кейсе 800 Hm 5АчГайковерт электрический DWT SS0622Гайковерт электрический DWT SS0622

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Гайковерт аккумуляторный ударный ДриллПро:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Гайковерт аккумуляторный ударный ДриллПро по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103084127471 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Гайковерт ударный INGCO CIWLI2038 300Нм 20В LiIon 2Ач 2АКБ бесщеточный, Аккумуляторный гайковерт Rossvik 12 1000nm 21В 19 кг 2 АКБ ЗУ кейс RIW10002, Гайковерт механический 1 270мм без головок квадрат 1 FF 270мм в кейсе, Гайковерт аккумуляторный ударный HÖRDER HW1100 Li1 ECO бесщеточный 24 В 1100 Нм, Гайковерт аккумуляторный с кейсом WOSAI WSL5 600 Нм 20V 40AH 1 аккумулятор, Гайковерт аккумуляторный ударный Smart 21В 4Ач 1600Нм патрон 12, Винтоверт Kingtree DTS141K бесщеточный LiIon 18В 5Ач 588Нм, Гайковерт ударный аккумуляторный бесщеточный Redbo OAW21300BL, Гайковерт ударный аккумуляторный бесщ 1 АКБЗУ PIT PIW20H300B1, Аккумуляторный ударный гайковерт диолд ГЭА20ЛИ01 20 В коробка без аккумулятора, Гайковерт Einhell CCHS 122 2048313, Гайковерт импульсный аккумуляторный Ryobi R18IW3150S ONE, Гайковерт аккумуляторный ударный 800 Hm Тушка, Fubag Пневматическое оборудование RW61 Пневмогайковерт угловой 100107 8641883, Сетевой гайковерт MEKKAN MK 83203, Гайковерт Feng Bao 980 без акб и зу только тушка, Аккумуляторный ударный винтоверт бесщеточный 1200 Нм 12 дюйма21В0 акб1200 Вт, ЗУБР Т7 20 В 500 Нм без АКБ бесщеточный гайковерт Профессионал GB500, Гайковерт аккумуляторный в кейсе SMARTCRV 2АКБ 500нм 36в арт 6288, Гайковерт акк угловой CNDTW18B с бесщеточным двигателем Liion2шт 20Ач 440Нм ЗУ кейс ProfiPower,

Способы оплаты Гайковерт аккумуляторный ударный ДриллПро:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Гайковерт аккумуляторный ударный ДриллПро онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Гайковерт аккумуляторный ударный ДриллПро с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Гайковерт аккумуляторный ударный ДриллПро через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Гайковерт аккумуляторный ударный ДриллПро наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Гайковерт аккумуляторный ударный ДриллПро
За скидкой 18%