Что найти?

Скидка дня

Электрический рубанок PATRIOT PL 820

Электрический рубанок PATRIOT PL 820 фото
Фотографии Электрический рубанок PATRIOT PL 820

Цена: 7030 ₽
Рубанок электрический ЗУБР ЗР95082Рубанок электрический ЗУБР ЗР95082Рубанок FIT 80498 900 Вт 16000 обмин 82мм 030мм паз 016мм прав выброс ал опора рез накл корРубанок FIT 80498 900 Вт 16000 обмин 82мм 030мм паз 016мм прав выброс ал опора рез накл кор
Ширина Строгания
82 мм
Глубина Строгания
3 мм
Число Оборотов На Холостом Ходу
16000 об/мин
Макс. Глубина Выборки Четверти
-- мм
Функции
Регулировка глубины строгания

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Электрический рубанок PATRIOT PL 820:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Электрический рубанок PATRIOT PL 820 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103763898915 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Рубанок Heimerdinger LB294N 82мм 12000обмин, Рубанок Brait BEP82950, Рубанок OASIS RK82900 0 900Вт 82мм, Makita DKP181ZU Рубанок аккумуляторный без щет18В Liion12000об Bluetooth, Рубанок смесительной камеры G4 аналог, Электрический рубанок Калибр РЭ700А 00000024182, PROCRAFT Рубанок переворотный PE2150, Рубанок RODEO RP0630 630 Вт ширина строгания 82 мм, Рубанок электрический BEP82WB PRO 650Вт шир строг 82мм глуб строг2мм регка глуб струг16000 обм, Рубанок Elitech Р 082 E220900200202423, Рубанок Ingco PL7508, Сетевой электрорубанок диолд РЭ110001 10081110 1100 Вт синийчерный, Рубанок электрический Р821100 Вихрь, Рубанок DEKO DKEP1100W SET1 0831074, Рубанок электрический Мастер ЗУБР 750 Вт 16000 обмин 82 мм, Электрорубанок ATLET PPL650G, Сетевой электрорубанок энкор РЭ1200110э 1200 Вт и подставка со стационарным креплением, Рубанок аккумуляторный Profipower MDKP18V 1акк х 40 Ahз у E0152, Электрорубанок ATLET PPL120N, Рубанок Patriot PL 750 750 Вт 82 мм,

Способы оплаты Электрический рубанок PATRIOT PL 820:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Электрический рубанок PATRIOT PL 820 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Электрический рубанок PATRIOT PL 820 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Электрический рубанок PATRIOT PL 820 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Электрический рубанок PATRIOT PL 820 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Электрический рубанок PATRIOT PL 820
За скидкой 17%