Что найти?

Скидка дня

Электрический измельчитель веток Affe

Электрический измельчитель веток Affe фото
Фотографии Электрический измельчитель веток Affe
Картинки Электрический измельчитель веток Affe
Изображение Электрический измельчитель веток Affe
Измельчители Садовые Электрические Электрический измельчитель веток Affe

Цена: 35990 ₽
Измельчитель электрический Carver SH 2400E 2400 ВтИзмельчитель электрический Carver SH 2400E 2400 ВтСадовый измельчитель Patriot GR 250 1800Вт 2500обминСадовый измельчитель Patriot GR 250 1800Вт 2500обмин
Система Измельчения
Режущие ножи
Диаметр Веток
50 мм
Особенности
Загрузочная воронка
Количество Ножей
1
Мусоросборник
Отсутствует
Габариты (Дхшхв)
80x42.50x36.50 см
Вес Нетто
50 кг

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Электрический измельчитель веток Affe:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 799 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Электрический измельчитель веток Affe по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103510043443 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Электрический садовый измельчитель Ryobi RSH2545B 5133002512, Садовый измельчитель Зубр ЗИЭ442800 2800Вт 60обмин, Садовый измельчитель электрический Elitech ИВС2500, Измельчитель электрический PATRIOT PT SE 25 2500Вт 4050обмин бак 50л, Садовый измельчитель PATRIOT PT SB76 BS арт 732107065, Садовый измельчитель Patriot GR 250 1800Вт 2500обмин, Садовый измельчитель электрический FinePower GSH2545, Садовый измельчитель электрический DEKO DKSH3500, Измельчитель Gigant GSVER01, Садовый измельчитель электрический DORN 2500 Вт, Измельчитель садовый для веток электрический ЗУБР 2800 Вт, Ножи для измельчителя сада 2 шт, Измельчитель ИВС 2500 ELITECH, Садовый измельчитель Elitech ИВС 2400, Садовый измельчитель электрический PATRIOT PT SE24 2400 Вт, PATRIOT 732304626 PATRIOT 732304626 PT SE26 Измельчитель, Измельчитель садовый электрический Greenworks Арт 2208007 220 В 2800 Вт с контейнером, Ручной аэратор для газона из железа 42 42 68CM Black, Измельчитель электрический DDE SH 300 3000 Вт 1, Измельчитель садовый электрический ALKO LH 2810 EASY CRUSH,

Способы оплаты Электрический измельчитель веток Affe:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Электрический измельчитель веток Affe онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Электрический измельчитель веток Affe с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Электрический измельчитель веток Affe через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Электрический измельчитель веток Affe наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Электрический измельчитель веток Affe
За скидкой 8%