Условия доставки ДобавкаУскоритель Твердения 1л Sika Antifreeze Plast для Зимнего Бетонирования при Отрицательных Температурах:
До конца марта 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Гидрофобизирующая добавка для бетона Cemmix CemAqua 1 л, Пигмент желтый 590 железооксидный для ЛКМ гипса бетона 10 кг, Пигменты для бетона и гипса зеленый IRON OXIDE GREEN 5605 1кг, Суперпластификатор С3 1 кг для плитки бетона и растворов, Краситель коллекция для бетона черный 07 кг, Сурик корабельный 500 гр свинцовый для предотвращения коррозии металла, Суперпластификатор Универсальный 1л Sika SikaPlast520 N для Бетона и Цементных Растворов, Мрамор молотый микрокальцит 0300 МКМ 5 кг, Добавка для Бетонов и Растворов Sika Sikament1 Rapid 1л для Ускорения Набора Прочности Бетона, Суперпластификатор КБС С3 5л Витамин Прочности Пожаровзрывобезопасен, Пигменты для гипса и бетона набор, Пигмент железооксидный синий 1001 для ЛКМ гипса бетона резины 1000гр, Отвердитель Этал45М 500 гр для 1 кг смолы, SikaCem1 Color Пигменты для бетона и растворов, Пластификатор Cemmix CemStone 5 л, Пигмент перламутровый Черный жемчуг для бетона красок творчества 50 гр, Синтетический пенообразователь ПБ 2000 для пенобетона, Отвердитель ХТ 489 50 гр, Дегидрол люкс марка 102 5л, Суперпластификатор Cemmix CemPlast 1 л,
Способы оплаты ДобавкаУскоритель Твердения 1л Sika Antifreeze Plast для Зимнего Бетонирования при Отрицательных Температурах:
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.