Что найти?

Скидка дня

Детектор утечки горючих газов мегеон 08013

Детектор утечки горючих газов мегеон 08013 фото
Фотографии Детектор утечки горючих газов мегеон 08013
Картинки Детектор утечки горючих газов мегеон 08013
Изображение Детектор утечки горючих газов мегеон 08013
Газоанализаторы Детектор утечки горючих газов мегеон 08013

Цена: 5331 ₽
Газоанализатор воздуха термометр гигрометр СО2 5 в 1Газоанализатор воздуха  термометр  гигрометр  СО2 5 в 1Индикатор влажности почвы Червячок керамика бежевыйИндикатор влажности почвы Червячок керамика бежевый
Измерение
Утечка газа
Источник Питания
Батарейки
Функции
Звуковой сигнал

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Детектор утечки горючих газов мегеон 08013:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Детектор утечки горючих газов мегеон 08013 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102049256464 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Термоанемометр RGK AM30 с поверкой 779296, Портативные переносные газоанализаторы HT Model GM8800A Z64943OP для обнаружения высокой концентрации горючих газов и паров бензина и тд, Детектор газа Ermenrich NG40, Цифровой портативный газоанализатор iCarTool icm101, Детектор озона BH11O3 BH11O3, Портативные переносные газоанализаторы HtiWT8823 EU O44206PO для обнаружения высокой концентрации горючих газов и паров бензина и тд, Цифровой детектор утечки взрывоопасных газов iCarTool 01000 ppm ICM101A, Газоанализатор измеритель концентрации кислорода мегеон 08101, Датчик температуры охлаждающей жидкости FIAT CROMA 194 18 16V 05 OPEL ASTRA H 18 04 ASTRA H GTC 18 05 MERIVA 16 Turbo 03 SIGNUM 18 03 VECTRA C 18 02 VECTRA C GTS MEATDORIA 82218 цена за 1 шт, Циркуль ALMA 25 см с фиксатором металл чехол, Индикатор Буревестник ИЧ10, ГТО Индикатор ИЧ10 б ушк кл 1 DI10WE01, Индикатор часового типа RGK CH10, GOODWILL OGC1100 Фильтр охлаждающей жидкости, Термоанемометр RGK AM20 крыльчатый красный черный 776288, Антишпионский детектор K68 Phineli, Щуп уровня масла см 1106900670001 1106900960004 для культиватора CHAMPION BC7712, Циркуль разметочный WIEDERKRAFT 250 мм с дугой WDKCW250, Газоанализатор ZLLJMETER ZL73B ZL73A, Детектор утечки хладогентов мегеон 08003,

Способы оплаты Детектор утечки горючих газов мегеон 08013:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Детектор утечки горючих газов мегеон 08013 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Детектор утечки горючих газов мегеон 08013 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Детектор утечки горючих газов мегеон 08013 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Детектор утечки горючих газов мегеон 08013 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Детектор утечки горючих газов мегеон 08013
За скидкой