Что найти?

Скидка дня

Держатель GTOOL муслиновых кругов для полировальных машин М14

Держатель GTOOL муслиновых кругов для полировальных машин М14 фото
Фотографии Держатель GTOOL муслиновых кругов для полировальных машин М14
Картинки Держатель GTOOL муслиновых кругов для полировальных машин М14
Изображение Держатель GTOOL муслиновых кругов для полировальных машин М14

Цена: 1010 ₽
CUTOP Алмазный гибкий шлифовальный круг АГШК 100x3мм Р3000 Cutop Special 76600 CUTOP Алмазный гибкий шлифовальный круг АГШК 100x3мм Р3000 Cutop Special  76600 Алмазный гибкий шлифовальный круг Черепашка 100 мм P 400Алмазный гибкий шлифовальный круг Черепашка 100 мм P 400
Цвет Товара
Черный

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Держатель GTOOL муслиновых кругов для полировальных машин М14:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Держатель GTOOL муслиновых кругов для полировальных машин М14 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103762934408 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Меховой полировальник стриженный на поролоне Leraton WPF180 153мм, Полировальный круг микрофибра 125 мм А1 Microfiber Pad, Круг полировальный овчина на липучке 125мм, Круги полировальные поролоновые для авто и фар 125 мм, Алмазный гибкий шлифовальный круг АГШК TECHNICK White New 125х25 800, Полировальный муслиновый круг желтый 6 дюймов 152 мм 60 слоев средней жёсткости с пропиткой, Круг торцевой сплошной полировальный войлочный 125 мм, Круг полировальный муслиновый белый 102мм 50 слоёв, Ракель резиновый для нанесения защитной пленки 3M 5087105517 1шт, Алмазный гибкий шлифовальный круг 350100 TrioDiamond Черепашка D 125 зерно 100, Круг алмазный гибкий шлифовальный Черепашка 100 мм 3000 Diamond Industrial, Алмазный гибкий шлифовальный круг тундра Черепашка для мокрой шлифовки 100 мм 5000, Makita P52314 Диск обдирочный, Алмазный гибкий шлифовальный круг АГШК Cutop Special 100x3мм Р200 76596 cutop, Круг шлифовальный фибровый для УШМ P60 125х22мм 5 листов ЗУБР ПРОФИ, 9012W1003000 Алмазный гибкий шлифовальный круг 100 мм P3000 мокрое шлиф 1 шт Sturm, Алмазный гибкий шлифовальный круг 100 мм 400 Зубр 29868400, Круг алмазный шлифовальный гибкий 100 мм P3000 MasterLine мокрая DIAM 000580, Плоский лепестковый круг Flexione 10000655, Круг полировальный на липучке 150 мм,

Способы оплаты Держатель GTOOL муслиновых кругов для полировальных машин М14:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Держатель GTOOL муслиновых кругов для полировальных машин М14 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Держатель GTOOL муслиновых кругов для полировальных машин М14 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Держатель GTOOL муслиновых кругов для полировальных машин М14 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Держатель GTOOL муслиновых кругов для полировальных машин М14 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Держатель GTOOL муслиновых кругов для полировальных машин М14
За скидкой 21%