Что найти?

Скидка дня

Декоративная плитка из полистирола Плитка потолочная с рисунком 50х50см

Декоративная плитка из полистирола Плитка потолочная с рисунком 50х50см фото
Фотографии Декоративная плитка из полистирола Плитка потолочная с рисунком 50х50см
Картинки Декоративная плитка из полистирола Плитка потолочная с рисунком 50х50см
Изображение Декоративная плитка из полистирола Плитка потолочная с рисунком 50х50см
Потолочная Плитка Декоративная плитка из полистирола Плитка потолочная с рисунком 50х50см

Цена: 2109 ₽
Плитка потолочная из пенопласта с рисунком экструдированная серая 50х50смПлитка потолочная из пенопласта с рисунком экструдированная серая 50х50смПотолочная плитка 50см50см 2 кв м 8 шт Формат Рапсодия инжбелПотолочная плитка 50см50см 2 кв м 8 шт Формат Рапсодия инжбел

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Декоративная плитка из полистирола Плитка потолочная с рисунком 50х50см:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Декоративная плитка из полистирола Плитка потолочная с рисунком 50х50см по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 101914868532 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Потолочная плитка с рисунком под мрамор из пенопласта экструдированная, Потолочная плитка без швов D518 2 кв м8 штЭкструдированнаяПенопласт, Плитка потолочная из полистирола декоративная с рисунком цветная Лаванда 4, Потолочная плитка 50см50см Тюльпан 2 кв м8 штЭкструдированнаяПенопласт, Потолочная плитка 50см50см 8 шт 2 кв м 704 штамп, Решетка радиаторная 600х600 мм бежевая, Потолочная плитка из пенопласта цветная экструдированная с рисунком, Плита к подвесному потолку 600х600х12 мм Bajkal Board, Потолочная плитка 50см50см 8 шт 2 кв м 719 штамп, Потолочная плитка 2 кв м 8 шт 50см50см Формат 4502Бук Экстр, Потолочная плитка без швов D516 2 кв м8 штЭкструдированнаяПенопласт, Плитка потолочная из пенопласта бежевая с рисунком Плита экструдированная из полистирола, Плитка потолочная имитация декоративной штукатурки экструдированная, Плитка потолочная 50см50см 2 кв м 8 шт Формат 4602 бежевая Экстр, Плитка потолочная из пенопласта экструдированная Звездопад 23 Плита из полистирола, Bello Deco СП14 Стеновые потолочные панели 500500 POLYMER дюрополимер, Потолочная плитка 34 кв м136 шт 50см50см ВолнаЭкструдированнаяПенопласт, Плитка потолочная экструдированная с золотым рисунком из полистирола, Потолочная плитка 50см50см Стебель34 кв м136 штЭкструдированнаяПенопласт, Потолочная плитка 2 кв м 8 шт 50см50см Формат 4302 Кожа Бежевая Экстр,

Способы оплаты Декоративная плитка из полистирола Плитка потолочная с рисунком 50х50см:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Декоративная плитка из полистирола Плитка потолочная с рисунком 50х50см онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Декоративная плитка из полистирола Плитка потолочная с рисунком 50х50см с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Декоративная плитка из полистирола Плитка потолочная с рисунком 50х50см через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Декоративная плитка из полистирола Плитка потолочная с рисунком 50х50см наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Декоративная плитка из полистирола Плитка потолочная с рисунком 50х50см
За скидкой 11%