Что найти?

Скидка дня

Брусок деревянный сухой строганный 50х40х300 3шт

Брусок деревянный сухой строганный 50х40х300 3шт фото
Фотографии Брусок деревянный сухой строганный 50х40х300 3шт
Картинки Брусок деревянный сухой строганный 50х40х300 3шт
Изображение Брусок деревянный сухой строганный 50х40х300 3шт

Цена: 419 ₽
Рейки декоративные на стену Мастер Рио МДФ набор 10шт черныйРейки декоративные на стену Мастер Рио  МДФ набор 10шт  черныйБрусок деревянный строганный 1800х50х40мм Хвоя 1 сорт 4 штукиБрусок деревянный строганный 1800х50х40мм Хвоя 1 сорт 4 штуки

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Брусок деревянный сухой строганный 50х40х300 3шт:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 249 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Брусок деревянный сухой строганный 50х40х300 3шт по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103556799389 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Брусок деревянный сухой строганный 40х20х300 6шт, Брусок хвоя 50х50х1100 мм Комплект 4 штуки в упаковке, Брусок профилированный сосна сухой строганный 200х4х2 см Лесопилка 166, Брусок профилированный сосна сухой строганный 200х4х2 см Лесопилка 166, Брусок 50х50х3000 строганныйкалиброванный комплект 20 шт пиломатериал из древесины хвойных пород сосна, Брусок 40х50х3000 строганныйкалиброванный комплект 20 шт пиломатериал из древесины хвойных пород сосна, Брусок профилированный хвоя сорт АВ 50х50х1000 мм, брусок лиственница 1000х45х45 категория А 1штуки, Брусок деревянный строганный 1800х45х20мм Хвоя 1 сорт 8 штук, Бруссорт АА300х100х100мм, Брусок 30х40х3000 строганныйкалиброванный комплект 10 шт древесина хвойных породсосна, Брусок деревянный сухой строганный 40х20х1400 1шт, Брусок профилированный сорт АВ 30х40х1000 мм, Брусок деревянный сухой строганный 1500х50х50 1шт, Бруссорт АА600х100х100мм, Брус хвоя сорт ВВ 500х90х90мм, брусок хвоя 1000х50х50 категория АВ 2 шт, Бруссорт АА1000х80х80мм, Брусок строганный соснаЕЛЬ 50 мм 70 мм 1500 мм, Брус хвоя сорт ВВ 1000х80х80мм,

Способы оплаты Брусок деревянный сухой строганный 50х40х300 3шт:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Брусок деревянный сухой строганный 50х40х300 3шт онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Брусок деревянный сухой строганный 50х40х300 3шт с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Брусок деревянный сухой строганный 50х40х300 3шт через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Брусок деревянный сухой строганный 50х40х300 3шт наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Брусок деревянный сухой строганный 50х40х300 3шт
За скидкой 33%