Что найти?

Скидка дня

Болт оцинкованный М10 х 80 мм с шайбой и гайками 1 шт Накрепко

Болт оцинкованный М10 х 80 мм с шайбой и гайками 1 шт Накрепко фото
Фотографии Болт оцинкованный М10 х 80 мм с шайбой и гайками 1 шт Накрепко
Картинки Болт оцинкованный М10 х 80 мм с шайбой и гайками 1 шт Накрепко
Изображение Болт оцинкованный М10 х 80 мм с шайбой и гайками 1 шт Накрепко

Цена: 180 ₽
Винт М 6х20 с внутренним шестигранником и потайной головкой прочность 109 DIN 7991 50 штВинт М 6х20 с внутренним шестигранником и потайной головкой прочность 109 DIN 7991 50 штВинт DIN 7420 М 8х100  мебельный оцинкованный  4 штВинт DIN 7420 М 8х100 мебельный оцинкованный 4 шт

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Болт оцинкованный М10 х 80 мм с шайбой и гайками 1 шт Накрепко:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — 249 руб., возможен самовывоз - 249 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Болт оцинкованный М10 х 80 мм с шайбой и гайками 1 шт Накрепко по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102561154848 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Винтболт М8х40 D25 головка Барашковая 4шт, Комплект4шт зеркалодержатели со сверлением Крепёж для зеркал стёкол скинали кухонных фартуков защитных экранов и информационных табличек Втулка латунь, Болт оцинкованный М6 х 40 мм с шайбой и гайками 3 шт, Болт мебельный с полукруглой головой и квадратным подголовником DIN 603 нержавеющая сталь А2 размер М10х30 2 шт, Болт автомобильный с гровером и шайбой 6х12мм Крепеж для автомобилей Упаковка20шт, Болт сантехнический Стройбат оцинкованный DIN 571 8х80 20 шт, Болт стяжной для сифона с большой горловиной 40 мм латунный D 1045 мм, Болт оцинкованный М12 х 60 мм с шайбой и гайками 1 шт Накрепко, Болт высокопрочный М 10х80 прочность 129 DIN931 5шт, Болт 2108 М6х20 с внутренним шестигранником 210801011023008, Болт DIN 933 М 6х20 цинк 100 шт, Набор резиновых уплотнительных прокладок СИБРТЕХ D3 23 мм 279 предметов 47598, Болт мебельный М 8х35 DIN 603 10 шт, Болт мебельный М 6х90 DIN 603 1 кг, Винт М2х20 под шестигранник 10 штук нержавейка винт М2 DIN 912 A2 нержавеющая сталь болт M2x20, Болт м8х30 латунный полная резьба, Болт с шестигранной головкой М8х25 1кг73шт оцинкованный DIN 933, Крепежный набор Болт гайка гровер шайба М8х30 8 шт Оцинкованная сталь, Винт М25x18 под шестигранник 10 штук Винт M25 DIN 912 нержавеющая сталь болт M25x18 шлиц внутренний, Болт слива масла M14x15 ключ 19шайба 2014x15 мм,

Способы оплаты Болт оцинкованный М10 х 80 мм с шайбой и гайками 1 шт Накрепко:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Болт оцинкованный М10 х 80 мм с шайбой и гайками 1 шт Накрепко онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Болт оцинкованный М10 х 80 мм с шайбой и гайками 1 шт Накрепко с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Болт оцинкованный М10 х 80 мм с шайбой и гайками 1 шт Накрепко через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Болт оцинкованный М10 х 80 мм с шайбой и гайками 1 шт Накрепко наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Болт оцинкованный М10 х 80 мм с шайбой и гайками 1 шт Накрепко
За скидкой 44%