Что найти?

Скидка дня

Боек для степлера артикул 57400 Denzel

Боек для степлера артикул 57400 Denzel фото
Фотографии Боек для степлера артикул 57400 Denzel
Картинки Боек для степлера артикул 57400 Denzel
Изображение Боек для степлера артикул 57400 Denzel
Скобы, Гвозди И Штифты Для Пистолетов И Степлеров Боек для степлера артикул 57400 Denzel

Цена: 321 ₽
Боек Fubag для шпилькозабивного пистолета P35 арт 100162Боек Fubag для шпилькозабивного пистолета P35 арт 100162Скоба для степлера Dexter 36 тип 14 мм 1000 штСкоба для степлера Dexter 36 тип 14 мм 1000 шт

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Боек для степлера артикул 57400 Denzel:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 249 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Боек для степлера артикул 57400 Denzel по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102038861218 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Скобы закаленные тип 53 ЗУБР мастер 3162514 1000 шт 14 мм, Скобы мебельные тип 140 Kvadrа 12 мм каленая уп 1000 шт, Скобы 8 мм для мебельного степлера закаленные тип 53 1000 шт Matrix, Скобы садовые Побразные размер 23см х 5см d3мм 20 шт, Гвозди для пистолета Fubag F50 и SN4050 10 мм 5000 шт, Скобы закаленные 53 для строительного мебельного степлера 113 х 07 х 14 мм 1000 шт, Скобы для плайера ЗУБР 8 мм тип 24 1000 шт, Патрон монтажный Д4 68X18мм красный 100шт в уп, Скобы для степлера строительного мебельные закаленные тип 53 10 мм Toolberg уп1000 шт Лакра, Зубр тип 18ga 47 300 f 20 мм 5000 шт гвозди для нейлера, Гвозди по бетону металлу и кирпичу Toua CN 27х19 мм 1000 шт гальванизированные, Гвозди барабанные FUBAG для N90C 287x75 мм кольцевая накатка 250 шт, Скобы для степлера ЗУБР тип 18ga 55 90 c 40 мм 2500 шт, 21GA Скоба 16 мм для пневмостеплера тип 80 А 10 тыс шт, Скоба для степлера Dexter 140 тип 8 мм 1000 шт, Гвозди барабанные FUBAG для N90C 305x90 мм гладкие 225 шт, 21GA Скоба 8 мм для пневмостеплера тип 80 А 10 тыс шт, Шпильки для пистолета Fubag P25 15 мм 10000 шт, ЗУБР 20 мм гвозди для нейлера тип 300 5000 шт 3183020 , Пластиковый носик для закрытого пистолета Armero AM50010,

Способы оплаты Боек для степлера артикул 57400 Denzel:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Боек для степлера артикул 57400 Denzel онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Боек для степлера артикул 57400 Denzel с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Боек для степлера артикул 57400 Denzel через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Боек для степлера артикул 57400 Denzel наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Боек для степлера артикул 57400 Denzel
За скидкой 30%