Что найти?

Скидка дня

Блок шлифовальный с пылеотводом 70ммХ400мм 53 отверстия Русский Мастер

Блок шлифовальный с пылеотводом 70ммХ400мм 53 отверстия Русский Мастер фото
Фотографии Блок шлифовальный с пылеотводом 70ммХ400мм 53 отверстия Русский Мастер

Цена: 1947 ₽
Краскопульт аккумуляторный PSE20 PROCRAFT 20В 08л Без АКБ и ЗУКраскопульт аккумуляторный PSE20 PROCRAFT 20В 08л Без АКБ и ЗУБезвоздушный окрасочный аппарат WORTEX LS 2215 1200Вт 227 бар 1304439Безвоздушный окрасочный аппарат WORTEX LS 2215 1200Вт 227 бар 1304439

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Блок шлифовальный с пылеотводом 70ммХ400мм 53 отверстия Русский Мастер:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Блок шлифовальный с пылеотводом 70ммХ400мм 53 отверстия Русский Мастер по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103761234051 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Краскопульт электрический Hammer PRZ500A 800мл арт 829090, Краскопульт ATLET PRG500G2, Краскопульт электрический Patriot SG 450 055 кВт 08 лмин 08 л 100 DINсек с нижним бачком 25 мм 170303504, Краскопульт сетевой воздушный встроенный насос регулировка подачи воздуха, Краскопульт Deko DKSG 1000 0634354, Краскопульт сетевой БПО300 120 Вт, OBS 21 FSG Краскопульт акк 21В 2 Ач ЗУ FAVOURITE, Краскораспылитель ALTECO SG 2203, Краскопульт аккумуляторный PIT PSG20H900A SOLO без АКБ и ЗУ, Краскораспылитель КЭ400, Распылитель пульверизатор помповый 1 л Airline APSB02, Краскопульт сетевой DESOON DSSG550 550Вт, Электрический краскораспылитель Wagner PowerPainter 90 EXTRA HEA, Аккумуляторный краскопульт Einhell CSY 1860 LISOLO 4260025, Краскопульт аккумуляторный PSE20 PROCRAFT 20В 08л Без АКБ и ЗУ, Краскопульт PIT PSG1000A бак1000мл 200млмин, Краскопульт Edon EPS700, Электрический краскораспылитель TECMASTER 1231000, Краскопульт электрический Spray Gun для краски объемом 08 литра, Аккумуляторный электрический краскопульт аэрограф LB113 без батареи,

Способы оплаты Блок шлифовальный с пылеотводом 70ммХ400мм 53 отверстия Русский Мастер:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Блок шлифовальный с пылеотводом 70ммХ400мм 53 отверстия Русский Мастер онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Блок шлифовальный с пылеотводом 70ммХ400мм 53 отверстия Русский Мастер с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Блок шлифовальный с пылеотводом 70ммХ400мм 53 отверстия Русский Мастер через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Блок шлифовальный с пылеотводом 70ммХ400мм 53 отверстия Русский Мастер наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Блок шлифовальный с пылеотводом 70ммХ400мм 53 отверстия Русский Мастер
За скидкой 5%