Что найти?

Скидка дня

Бензорез Patriot DSG 735

Бензорез Patriot DSG 735 фото
Фотографии Бензорез Patriot DSG 735
Картинки Бензорез Patriot DSG 735
Изображение Бензорез Patriot DSG 735
Бензорезы Бензорез Patriot DSG 735

Цена: 74938 ₽
KRAFTOOL 3700 Вт 400 мм диск в комплекте бензорез по бетону бетонорез K77016 HKRAFTOOL 3700 Вт 400 мм диск в комплекте бензорез по бетону бетонорез K77016 HБензорез MOST GC6500Бензорез MOST GC6500
Мощность (Вт)
3500
Мощность (Л.С.)
4.8
Объем Двигателя
75 см³
Диаметр Диска
350 мм
Глубина Пропила
125 мм
Вес
14 кг
Назначение
Для асфальта, для бетона, для бордюров и блоков, для металла, резка труб

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Бензорез Patriot DSG 735:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Бензорез Patriot DSG 735 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103655717568 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Бензорез CARVER GCS 58300 0100400058, Резчик бензиновый ручной DDE GS 77014 75 см3 диск 350 мм14 916141, Бензорез Champion CP350, Бензорез CHAMPION CP400 4 кВт 936 см 12 кг без диска, Бензорез KEDASA K770, Бензорез Patriot DSG 940, Бензорез Stihl TS 800, Бензорез Patriot DSG 735 595102220 диаметр 350мм оранжевый, Бензорез HAITEC BS2T62420 мощность 3000 Вт диск 420мм глубина реза до 155мм, Бензорез СС747, Zitrek Бензорез Z5000 WET 0912002, Бензорез Champion CP350, Бензорез GC7414 Huter в кейсе, Бензорез Patriot DSG 735, Бензорез STURM CG5835, Бензорез PATRIOT DSG 735С 595102230, Бензорез DSG 630 Patriot 595102310, Бензорез Huter GC7414 7481, Бензорез Stihl TS420 42380112810, Hanskonner HCG7435C Бензорез 3500Вт48л с74 см³9500 обмин11 л,

Способы оплаты Бензорез Patriot DSG 735:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Бензорез Patriot DSG 735 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Бензорез Patriot DSG 735 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Бензорез Patriot DSG 735 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Бензорез Patriot DSG 735 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Бензорез Patriot DSG 735
За скидкой 11%