Что найти?

Скидка дня

Алмазный круг для резки стекла 100 мм

Алмазный круг для резки стекла 100 мм фото
Фотографии Алмазный круг для резки стекла 100 мм
Картинки Алмазный круг для резки стекла 100 мм
Изображение Алмазный круг для резки стекла 100 мм
Стеклорезы Алмазный круг для резки стекла 100 мм

Цена: 486 ₽
Алмазный стеклорез для плиткиАлмазный стеклорез для плиткиСтеклорез роликовый PIT серия ADVANCE HGLC010170 170мм 18мм 10000мСтеклорез роликовый PIT серия ADVANCE HGLC010170 170мм 18мм 10000м

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Алмазный круг для резки стекла 100 мм:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — 249 руб., возможен самовывоз - 249 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Алмазный круг для резки стекла 100 мм по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103708596085 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Алмазный стеклорез Ермак 669098 Китай легкий точный, Энкор Стеклорез 16240 9391, Стеклорез роликовый Нож для резки стекла Профессиональный, 1 комплект Модернизированный 2в1 открыватель отверстий для стеклореза черный, Стеклорез 6 роликов CG0003 669156 2 шт, 16927 FIT Стеклорез 3х роликовый FIT, 1 шт Ручной стеклорез, Стеклорезплиткорез CLASSTON Univers 10мм металлический, Стеклорез алмазный тундра деревянная рукоятка, Стеклорез масляный TS203 11375375, Твердосплавный маркер для гравировки 234 шт, Стеклорез 6колесный циркуль Круглый режущий резак с кругом на присоске 3, Стеклорез тундра шестироликовый деревянная рукоятка, Truper Стеклорез с шестью лезвиями 017 CV5x 12954, Резак для стекла Type2Transparent, Режущая головка лезвие для Т роликового быстрореза стеклореза резчик стекла зеркала Jiamin, Стеклорез роликовый 155мм масляный металлическая ручка NS, Стеклорез тундра масляный пластиковая прозрачная рукоятка, Стеклорез 888 роликовый масляный пластиковая ручка 180мм, Стеклорез алмазный FIT 5мм 145мм,

Способы оплаты Алмазный круг для резки стекла 100 мм:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Алмазный круг для резки стекла 100 мм онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Алмазный круг для резки стекла 100 мм с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Алмазный круг для резки стекла 100 мм через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Алмазный круг для резки стекла 100 мм наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Алмазный круг для резки стекла 100 мм
За скидкой 67%