Что найти?

Скидка дня

Аккумуляторный секатор Bosch EasyPrune 06008B2100

Аккумуляторный секатор Bosch EasyPrune 06008B2100 фото
Фотографии Аккумуляторный секатор Bosch EasyPrune 06008B2100
Картинки Аккумуляторный секатор Bosch EasyPrune 06008B2100
Изображение Аккумуляторный секатор Bosch EasyPrune 06008B2100

Цена: 22999 ₽
Секатор аккумуляторный садовый электросекатор сучкорез аккумуляторныйСекатор аккумуляторный садовый  электросекатор  сучкорез аккумуляторныйНожницы электрические CHAMPION HTE410Ножницы электрические CHAMPION HTE410
Емкость Аккумулятора
1.5 А·ч
Тип Ножа
Односторонний
Максимальная Толщина Реза
25 мм
Напряжение Аккумулятора
3.6 В
Цвет Товара
Зеленый
Вес
0.49 кг

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Аккумуляторный секатор Bosch EasyPrune 06008B2100:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Иркутска - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Аккумуляторный секатор Bosch EasyPrune 06008B2100 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 1769205986 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Аккумуляторный секатор садовый Edon UPS21A, Комбимотор аккумуляторный MAKITA DUX60Z без АКБ и ЗУ, Секатор аккумуляторный в кейсе Villartec PA1462, Ryobi Аккумуляторный секатор RY18SCA0 5133005024, Секатор садовый аккумуляторный ProfiPower MKGSP18V Liion2шт 20 Ач ЗУ, Аккумуляторный секаторсучкорез Smart 21В 4Ач 2 аккумулятора, Секатор аккумуляторный Daewoo DAGP 2516Li SET 16 В 25 мм LiIon 1x25 Ач, Аккумуляторный электрический секатор для сада Секатор EGP PRO 2 АКБ 2 запасных лезвия, Секатор аккумуляторный садовый 48V 2АКБ электросекатор сучкорез ручной для сада кейс для хранения, Аккумуляторный секатор Villager VBP 40 072580, Секатор аккумуляторный Daewoo DAGP 2516Li SET 16 В 25 мм LiIon 1x25 Ач, Аккумуляторные ножницы для веток Procraft ES16Li 1 аккумулятор в комплекте, Аккумуляторный электрический триммеркусторез Huter GET36H, Электрическая пила CHEERBRIGHT YJ70A из легированной стали 10pcs 70mm, Секатор аккумуляторный 20 в комплекте аккумулятор 20В 4Ah ЗУ 20В 2А, Электрическая дрель для изгиба листового металла, Электрическая фреза для чеснока stalk root cuter, Электропила портативная, Сучкорез электросекатор беспроводной с аккумуляторами, Секатор аккумуляторный садовый для обрезки деревьев 2 аккумулятора Сучкорез ручной,

Способы оплаты Аккумуляторный секатор Bosch EasyPrune 06008B2100:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Аккумуляторный секатор Bosch EasyPrune 06008B2100 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Аккумуляторный секатор Bosch EasyPrune 06008B2100 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Аккумуляторный секатор Bosch EasyPrune 06008B2100 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Аккумуляторный секатор Bosch EasyPrune 06008B2100 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Аккумуляторный секатор Bosch EasyPrune 06008B2100
За скидкой