Что найти?

Скидка дня

Аккумуляторная полировальная машина

Аккумуляторная полировальная машина фото
Фотографии Аккумуляторная полировальная машина
Картинки Аккумуляторная полировальная машина
Изображение Аккумуляторная полировальная машина
Полировальные Машины Аккумуляторные Аккумуляторная полировальная машина

Цена: 4464 ₽
Полировальная машина беспроводная Cordless Polishing MachineBasic2 ModeПолировальная машина беспроводная Cordless Polishing MachineBasic2 ModeПолировальная машинка для автомобиля электрическая Fanky роторнаяПолировальная машинка для автомобиля электрическая Fanky роторная
Макс.Частота Вращения
5000 об/мин
Функции
Регулировка частоты вращения
Упаковка
Коробка
Вес
1.5 кг

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Аккумуляторная полировальная машина:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Аккумуляторная полировальная машина по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102433048624 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Полировальная машина Total TP11418026 Industrial 1400Вт 6003200обмин 180мм, Полировальная губка FEIN 100 мм жесткое, Полировальная Rodeo машина PO1218, 1шт 4 односторонний абразивный диск из золотой стали 10016мм800, Орбитальная шлифовальная машинка Полировочная машина полировальная машинка для автомобиля Эксцентриковая шлифовальная машина, Полировальная машинка ElectronHub регулировка частоты вращения 700Вт, Аккумуляторная полировальная машина 1BatterySystem12V, Полировальная машина эксцентриковая А1 Tools 12 мини, Полировочная машина Bosch Gpo950, Полировальная машина Gardenlux AG18020P 2000кВт D 180мм, Вибрационнаяшлифовальная машина STURM OS8025, Полировальная губка FEIN 160 мм жесткое, Миниполировальная Машина Hoogenraad RAADSPON 12В защита от перегрузок, Машина полировальная аккумуляторная Einhell PXC CECP 18180 Li ESolo 2093320, Полировальная машина для автомобиля аккумуляторная 21 вольт с регулировкой оборотов и набором круговПолировочная машинка для авто эксцентриковая в комплекте 2 АКБ 21 v, Миниатюрная шлифовальная машина Wenwan 12В с фиксированной скоростью для резьбы по дереву, Машина полировальная 60Вт 12V 152мм 2500обмин ZIPOWER, Шлифмашина полировальная сетевая DEKO DKP1000 125 мм 1000 Вт набор аксессуаров 5 шт, Резиновая полировальная часть шлифовального инструмента для ручной электрической дрели шлифовальная машина удаления ржавчины с металла цилиндрическаяконическая, PPO20H250A Полировальная машинка PIT PPO20H250A аккум,

Способы оплаты Аккумуляторная полировальная машина:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Аккумуляторная полировальная машина онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Аккумуляторная полировальная машина с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Аккумуляторная полировальная машина через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Аккумуляторная полировальная машина наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Аккумуляторная полировальная машина
За скидкой 44%