Что найти?

Скидка дня

Аккумулятор 18В 21В 1500мАч для пилы

Аккумулятор 18В 21В 1500мАч для пилы фото
Фотографии Аккумулятор 18В 21В 1500мАч для пилы
Картинки Аккумулятор 18В 21В 1500мАч для пилы
Изображение Аккумулятор 18В 21В 1500мАч для пилы
Аккумуляторы Для Электроинструмента Аккумулятор 18В 21В 1500мАч для пилы

Цена: 1225 ₽
Зарядное устройство для литийионных аккумуляторов 40 В VILLARTEC арт AC402Зарядное устройство для литийионных аккумуляторов 40 В VILLARTEC арт AC402Зарядное устройство Bosch gal18 v20 оригинал 2Аподходит для 14418vЗарядное устройство Bosch gal18 v20 оригинал 2Аподходит для 14418v
Тип Аккумулятора
Li-Ion
Напряжение
18 В

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Аккумулятор 18В 21В 1500мАч для пилы:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — 149 руб., возможен самовывоз - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Аккумулятор 18В 21В 1500мАч для пилы по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102595482986 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Аккумулятор TopON для DeWalt DCB182 18В 40Ah LiIon, Аккумулятор для электроинструмента мойки пилы 18V, Набор АКБ и ЗУ MAKITA 180В 50 Ач Liion 2шт BL1850BDC18RC 1шт 1983116, Аккумуляторная батарея Pitatel TSB037MAK14B30L MAKITA pn BL1430 1940661 1940653 LiIon 144V 30Ah, Аккумулятор для инструмента BL1021B 12V Liion 20Ah с индикатором, Аккумулятор Sturm 1BatterySystem 18 В 4 Ач SBP1804, Держатель для аккумулятора Camason для Makita и Bosch 18В держатель для хранения батарей 2шт, Аккумулятор Aceline OBS A40, Аккумулятор Pitatel TSB174AEG14B15M для электроинструмента AEG BS 14 G BS 14 XR BSS 14 BSB 14 STXR BS 14C LI pn B1414G B1415R 15Ач, Аккумулятор Patriot BR 21VMax Pro UES, СменныйДополнительный аккумулятор батарейка 2000 mAh для мини мойки шуруповерта цепной пилы, Перезаряжаемая литиевая батарея для беспроводного инструмента heimerdinger 18V 21V 40Ач, Аккумулятор для электроинструмента Milwaukee pn 48112401 48112402 C12 B C12 BX 40Ah 12V LiIon, Усиленный аккумулятор для Black Decker A9262 A9267 3300mAh, Аккумулятор Pitatel TSB160MET4813M для электроинструмента Metabo PowerGrip 2 pn 631858 627270 627271 627273 625486 13Ач, Переходник Feng Bao, Батарея аккумуляторная HCD2065BLC244 1BS 40Ач BATTERY PACK 40AH Hanskonner ZAP146555961 1328, Аккумулятор TENOX 288Vf LI ION 21в 8Ач для электроинструмента TENOX YAOTO, Аккумулятор DESOON DS40 LiIon 20V 4Ah для электроинструментов слайдер, Аккумулятор на шуруповерт 10 штук упаковка SC 12 В 2200 мАч SubC Никелькадмиевый аккумулятор для электроинструмента,

Способы оплаты Аккумулятор 18В 21В 1500мАч для пилы:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Аккумулятор 18В 21В 1500мАч для пилы онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Аккумулятор 18В 21В 1500мАч для пилы с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Аккумулятор 18В 21В 1500мАч для пилы через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Аккумулятор 18В 21В 1500мАч для пилы наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Аккумулятор 18В 21В 1500мАч для пилы
За скидкой 33%